с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Курилка
АвторСообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: В Екатеринбурге школьница попыталась оспорить оценку: физрук
В Екатеринбурге школьница попыталась оспорить оценку: физрук сломал ей руку
Школьница пыталась оспорить итоговую оценку за четверть. Выяснение отношений с преподавателем привели к тому, что он вытолкнул ее за дверь, сообщает телеканал НТВ. "Он приказал мне выйти. А я все не соглашалась с оценкой, все спорила учителем. Так вышло, что он меня толкнул, вышвырнул за дверь. Я полетела и очень сильно ударилась рукой", - рассказала Юлия Унтилова.

Учитель, применивший силу, после уроков оставил объяснительную записку на имя директора. В бумаге он свою вину отрицал. "Он написал, что выгнал девочку с урока за грубую форму общения. Через 10-12 минут ученица пришла и сказала, что он ей сломал руку. Преподаватель физкультуры считает, что за минуты отсутствия с девочкой что-то случилось", - рассказала секретарь школы.

Однако школьники видели рукоприкладство преподавателя. Учителя физкультуры вызвали на закрытое родительское собрание. Один из учеников рассказал: "Он кричал, чтобы Юля заткнулась. А она говорила, что не заткнется. Он ее выгонял, а она не выходила. Физрук взял ее за шиворот и об дверь шарахнул. На двери была металлическая щеколда. Юля кистью ударилась об нее, заплакала, и вышла за дверь".

Преподаватель вынужден был признаться в рукоприкладстве. Администрация школы принесла свои извинения Юле и ее родителям. Учитель, несмотря на 15-летний педагогический стаж и хорошие отзывы, был уволен.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-273775.html
них.. ох.. учителя,
...дец[/b]
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: В Екатеринбурге школьница попыталась оспорить оценку: физрук
них@# ученики
раньше такого не было, учитель был для нас авторитетом, все слушались его, а сейчас? чуть что не так ученик орет я на тебя в суд подам и т.д.
детей надо воспитывать! почему она старшему грубила?

ЗЫ мой друг (отец двоих детей) сказал что когда дети пойдут в школу он не допустит чтоб его дети ТАК себя вели, я его знаю так и будет )

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: В Екатеринбурге школьница попыталась оспорить оценку: физрук
с Евгеном согласен на все 100%.
еще добавлю, что какие родители, такие и дети. и такие вырастают из них учителя.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page