с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Отношаемся
АвторСообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
если сильное чувство, то время не поможет, время лишь притупит чувство....на время...
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Kolovrat писал(а):
Что-то скучно стало мне. Хочу написать по этой теме, появились новые мысли, навеянные следующим случаем.

Наверное месяц назад ко мне в асю постучал аноним (ни имен, ни ников, ни номеров конечно же не дам, ибо человек мне доверился). Без всяких малодушных слов стал рассказывать мне про свою жизнь, про свои отношения с девушкой. На мои вопросы почему я и вообще откуда мой UIN, он ответил что-то вроде Нашел на форуме (на каком именно я не в курсе, но думается, что на этом). Он рассказал о себе, показал своё фото, фото девушки ..

Он просил, он ждал, что я ему помогу. Я стал отвечать на его вопросы, как вести себя в той или иной ситуации. Это, конечно, льстило мне чуть, но я понимал, что этот человек действительно мечется, ему нужна хотя бы моральная поддержка.
Каждый вечер я включал аську и там была куча вопросов отправленных мне за день, общались он-лайн, он бредил, он грезил своей девушкой, которая, кстати, повела себя по нашему сценарию (выше).
Он хотел свести счеты с жизнью, я понимал, что блин я сажу его на крючок общения со мной. Так оно и произошло, в дальнейшем он уже не мог сделать и шага без моего ответа.

Я старался между строк писать ему, что забудь, друг, её хотя бы на время ... ничего не получалось. Но все же, как мне сейчас кажется, я реально помог ему хотя бы просто общением ни про что .. про футбол, про мой, его город ... он стал адекватно воспринимать мои слова, стал сам анализировать свои ошибки. Это гуд, бует думать уже наперед всегда, мне так кажется ...

Я еще раз в сжатом варианте расписал всё то, что писал тут. Он со всем соглашался. Но делал по-своему. И снова и снова спрашивал, что делать дальше. Я уже сам проник всем этим, я боялся что-то написать ни так.

Моя цель была, чтобы он сам для себя решил что ему делать, хочет восстановить отношения - пускай ищет выход из ситуации, я помогу; не хочет - нет вопросов, закрыл всё это, как прочитанную книгу.

Я пропал из инета на 2 недели. Сегодня узнал у него как дела. Он ответил, что отпустил её, освободился сам! Скучает, но живет! если честно, то я был уверен, что так оно и будет ... еще нахлынут на него воспоминания и попытается вновь вернуть её, но снова потрахав себя в мозг, успокоится ... 90% ... хотя может и нет ...

Мораль всего вышенаписанного такова: нет таблетки для любви, это всё очень и очень сложно и самое простое для решения всего - забить болт и в 9 из 10 случаях человек всгегда будет на коне, потому что не наделает ошибок, и жизнь еще сведет, наверно и впрямь браки заключаются на небесах ... и при любом раскладе это бесценный опыт общения с людьми ...

P.S. может сумбурно написал, хз что-то не замечал в себе таланта писателя ') смущен хаха


"Горбатой горой" попахивает........ гага

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Юран отжог!
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
не принюхивался, Юран ...

странные ассоциации однако ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Alex_2
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
нормально отписал... не пускай чела в душу - смотри еще нагадит ) не делай добра - не увидишь зла
_________________
все великие уже умерли...
да и мне тоже что то нездоровится...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page