с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Политика
АвторСообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
вот если поставить главой района/губернатором/президентом молодого человека будет толк?

мое мнение толк будет (если за ним не стоят дядьки толстосумы со своим денежным интересом) только такого не выберут 100%

ваши какие мнения/аргументы?

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
не нужно выбирать. демократия не для России. нужно назначать
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
и так .. 2-3 года отработал на Отлично, перебросили куда-нить в получше место .. и по лестнице вверх вверх .. чтобы был стимул работать.

а сейчас кто в кресле сидит , мегяко говоря похуй.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
нельзя управлять, не приобретя должного опыта.
и нельзя управлять в одиночку.
вопрос неоднозначный, а ответ (если он вообще есть) - еще более неоднозначный ))

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
в том и дело, что в одиночку нужно управлять, а не уподобляться европейской демократии.

мы не европа. надо в кулаке всю страну держать ) будет толк тогда )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
а, ну тогда без базаров, если мы сами этого хотим... все никак не можем отвыкнуть от хозяина.. а договариваться между собой так и не научились
_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
хозяин должен быть, но он должен быть честным!!!
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
Царя вернуть надо! Россия и демократия не совместима!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
в точку ))))
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 6:21 am    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
Цитата:

Царя вернуть надо! Россия и демократия не совместима!

согласен целиком и полностью
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
какого царя???!!!!! вы че!!!!!???????? у нас и так суперпрезидентская республика..... нах на м самодержавие? оно себя изжыло повсеместно уже, а мы нате вам - царя вернуть!!!! че он делать то будет???? а возраст тут не причем..... важен опыт и навыки...и знания.... и жопа чугунная.....и "дружба" с большинством влиятельных "толстосумов"..... а это все приходит с возрастом, чисто биологически.... Я вот щас ххрен чего науправляю, только лишь потому хотябы, что гормоны еще не успокоились)))))) а это будет мешать......

ЗЫ. Конечно же я не считаю себя кандидатурой, и не только из-за гормонов..... ни знаний, ни опыта..... да и физически чисто не потяну.....

ЗЗЫ. а нам всем сегодня нужен хороший управленец (менеджер).... и они есть..... вопрос в другом, а надо ли это власти сегодня? вот закончится деприватизация, пристроят окончательно все ресурсы и средства производства, вот тогда и менеджментом можно начать заниматься.... а сейчас власти нужны исполнительные псы сторожевые....да борзые с легавыми....... а до пастухов мы еще не "доросли"......

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
вот вот сторожевые

а про царя, если сейчас чиновник украл то украл у государства (нет у нас понятия как в америке что украл деньги налогоплательщиков) а раньше украл значит украл у царя, тоесть есть собственник от этого и наказания строже были
читал тут как то про беларусию: цитата: "у нас батька не ворует и другим не дает" хаха

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Alex_2
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Интересно ваше мнение
проще было наверно сделать по теме голосовалку - результат было бы видно сразу аццкий сотона сторожевые борзые и волкодавы у нас хорошо работают - только фас скажи аццкий сотона иногда только нюх подводит аццкий сотона про царизм несогласен - все бы повешались давно, или повешали бы всех давно но-но! аццкий сотона я за демо версию в нашем российском варианте только, а не в америкосовском аццкий сотона посмотри на грузию - я плачу как они там к власти рвутся... продажные шкурки аццкий сотона
_________________
все великие уже умерли...
да и мне тоже что то нездоровится...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page