с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Общая история
АвторСообщение
Dana5868
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jun 06, 2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: РАСКАЖИТЕ МНЕ О СЕЛЕ СКРИПКИНО ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ,,,
Ищу свои корни,в инете я нашла информацию о людях с фамилией Кривых.но какое отношение они имеют к моей семье -вопрос... Моего деда звали КРИВЫХ ГАВРИЛ(судя по тому что мою маму звали по отчеству Гавриловна)и больше ничего неизвестно, а бабушка ФЕКЛА КРИВЫХ 1902г.рожд.умерла 1961г.10марта в .с.Боровое,но меня интересуют корни глубже!!!кем были их родители и как они попали в такую глушь???Я живу в Германии в Гамбурге и навряд ли смогу побывать на родине предков,очень хочется хотя бы увидеть фото этого села и узнать историю как оно образовалось и почему носит название СКРИПКИНО.И еще хочу сказать молодежи интересуйтесь своими корнями пока есть у кого спросить,не ждите когда придет такое время когда спросить будет не у кого,как это случилось со мной...


АрхивыКРИВЫХ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1922, Нязепетровский р-н, ряд., пропал без вести 00.05.42.
КРИВЫХ ГЕОРГИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1925 г.р., Омская обл. г.Омск Ленинский РВК, ст-на 209 абр, прописан г.Челябинск Курчатовский р-н.
КРИВЫХ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1923, г. Челябинск, ряд. 1348 сп 339 сд 48 а, погиб 04.02.42, Орловская обл. Покровский р-н д. Ворово.
КРИВЫХ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1894, Карталинский р-н, гв. ряд. 4 гв.кп 2 гв.кд, погиб 08.08.44, захоронение не установлено.


КРИВЫХ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ. Дата рождения - 1925. Место призыва или адрес родных - Тюменская обл., Викуловский р-н. В.зв. - рядовой. Часть - 309 зенап. Дата смерти - 09.01.1945. Место захоронения - Ярославль. Воинское мемориальное кладбище. Второе братское захоронение. Источник - КПЯО, том 7, стр. 400
Кривых Василий Гаврилович. 1898г., д. Стрельцовка, ныне Сорокинского района. Колхозник д. Спириха. Арестован 28.7.1937г. Осужден "тройкой" Омского УНКВД 26.8.1937г. Расстрелян в Ишиме 2.9.1937г. Реабилитирован 4.5.1989г.
Кривых Филипп Гаврилович. 1893г., д. Стрельцовка, ныне Сорокинского района. Колхозник д. Н-Николаевка. Арестован 9.10.1937г. Осужден "тройкой" Омского УНКВД 31.10.1937г. Расстрелян в Ишиме 3.11.1937г. Реабилитирован 6.6.1989г.

_________________
Ищу свои корни,но к сожалению сведений о селе Скрипкино практически нет нигде..буду рада любой информации
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:33 am    Заголовок сообщения: РАСКАЖИТЕ МНЕ О СЕЛЕ СКРИПКИНО ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ,,,
попозже гляну в книге про район
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Dana5868
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jun 06, 2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: РАСКАЖИТЕ МНЕ О СЕЛЕ СКРИПКИНО ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ,,,
Спасибо!Буду ждать с нетерпеньем гага
_________________
Ищу свои корни,но к сожалению сведений о селе Скрипкино практически нет нигде..буду рада любой информации
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page