с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Политика
АвторСообщение
Healer221
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 01, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Бравые работнички
Всем привет! Вот просто сил нет уже с этими приставами… Причем судя по тому что я читаю в инэте, не у меня одного…
Меня, некоторое время назад, буквально забросали письмами судебные приставы , сообщая многократные решения суда о растущем каком-то долге. Причем даже на другую фамилию…Этот человек никогда не был прописан и даже не проживал в моей квартире. Я многократно по телефону сообщал приставам об этом, на другом конце провода все аккуратно где-то помечали и обещали разобраться в ситуации… Но проходил месяц, и всё повторялось опять .Приходило письмо ещё более угрожающего характера. Сил уже нет и даже страшновато как-то становится. С властью все же шутки плохи. Я уже настоял, что бы ответственный сотрудник приехал ко мне домой, сам удостоверился, что я- не я, и долги не мои. Меня уверили, что всё, больше писем не будет, все понятно…
.В течении нескольких последующих месяцев действительно писем не было, но затем,вновь мне написали, что я практически враг, жуткий должник и мне скоро просто капец….
Мне интересно, сколько государственных денег потратили эти"ответственные"сотрудники атакуя меня, вместо того, чтоб искать реального должника. Как со стеной разговариваешь… Похоже на сон сурка уже…
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Zont
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 25, 2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Бравые работнички
Вы ходили в сам суд? Если нет то сходите возьмите документы дом, покажите кто прописан, все письма тоже возьмите отдайте им и идите домой. Если придут ещё письма ну и фиг на них мне кажется нечего страшного, забейте на них. Даже если придут за "долгом" достаньте все документы и покажите приставам. думаю они уймутся.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page