с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Политика
АвторСообщение
Politik
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: воруют или нет?
обсуждаем, выкладываем свои мысли

Последний раз редактировалось: Politik (Пн Dec 19, 2005 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Politik
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: воруют или нет?
глава района Парыгин Сергей Александрович
первый заместитель Бекин Геннадий Дмитриевич
вот такие мысли (хотя здесь судя по всему обитет молодежь но думаю она интересуется свим будующем)
здесь выкладывать факты добрых дел или плохих
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: воруют или нет?
У нас хоть и свобода слова но ...
посмотрим что тут напишут
предупреждаю меня могут попросить кое что сделать м возможно я не смогу отказать (самое простое удалить твой аккаунт (хотя можно зарегистрироваться и еще раз) или прикрыть эту ветку форума)
поэтому прошу здеть не обзываться и матом не ругаться
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Politik
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: воруют или нет?
Вот такая новость проскальзнула:
территорию Унитарного муниципального предприятия "Мелиоратор" отдали коммерческой фирме, а куда спрашивается ему уходить? где хранить технику? Геннадий Дмитриевич вопрос к Вам?
и почему муниципальное предприятие (которому по идее надо помогать, рабочие места и т.д.)
чем кроете эту карту?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: воруют или нет?
Ewgen писал(а):
У нас хоть и свобода слова но ...

...людей все равно сажают! ')

Ewgen писал(а):
поэтому прошу здеть

точно-точно!
не 3.14здеть! ')')

Верно, товарищи! Не надо тут здеть и ругаться почем зря.
У органов длинные органы.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: воруют или нет?
Politik писал(а):
(хотя здесь судя по всему обитет молодежь но думаю она интересуется свим будующем)


Канешна, "будующем" мы сильно интересуемся.
Хотя, вопрос, написанный в заголовке этой ветки, не следует прямо применять к упомянутым здесь личностям. Такие заявки в таком месте (интернет-форум) от непонятно кого не являются темой нормального обсуждения.
Тем более, этот вопрос в сфере политики - вообще де-факто умалчивать надо. Все воруют. И все не воруют. Всех равнять не надо. А обвинение конкретных личностей на основе собственных домыслов - подсудное дело.
Все мы тут политики. Все всё знаем. А страна в анусе. Потому что мы все, такие умные, живем тут "внизу" без забот о всеобщем благополучии, а все дураки собрались в "верхах" и управляют страной.
Между прочим, автор топика сам в политику пытался ввязываться? Вероятно, только дома, перед телевизором с газетой. Потому что если была бы цель, то можно пробраться в "верха" и пытаться заниматься этой загадочной политикой. И, кстати, вопросов бы таких (заголовок ветки) не возникало бы. Вот только вся беда, имхо, в том, что пока доберешься до каких-то рычагов, то мышление свое, как и представление о жизни, ощутимо меняется. Люди приспосабливаются, меняются. Сегодня ты такой вот распрекрасный. А завтра тебя кто-то сильно обидел и ты обозлился на весь мир и стал киллером. Или наоборот, подонка перевоспитали в пай-мальчика (но это реже и вряд ли). Это всех касается, нет таких людей (кроме дегенератов & etc), которые всю жизнь имеют одно и то же мнение о вещах.
Так что резюме такое: эта тема из тех вещей, о которых можно спорить вечно, но результата от спора не будет абсолютно никакого.
ИМХО. AS IS.

Politik писал(а):
Геннадий Дмитриевич вопрос к Вам?


меня терзают смутные сомнения относительно того, что Геннадий Дмитриевич заглядывает на этот великолепный город-сайт. ')

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
proff_
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Dec 11, 2005
Сообщения: 52
Откуда: Vikulovo

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: воруют или нет?
Politik писал(а):
Вот такая новость проскальзнула:
территорию Унитарного муниципального предприятия "Мелиоратор" отдали коммерческой фирме, а куда спрашивается ему уходить? где хранить технику? Геннадий Дмитриевич вопрос к Вам?
и почему муниципальное предприятие (которому по идее надо помогать, рабочие места и т.д.)



Видимо Геннадий Дмитриевич проигнорировал вопрос. Но Politik почему ты решил, что помогать необходимо именно МУПу, а не "коммерческой фирме". Еще никогда муниципальная организацияы не была эффективнее частной.
Заметь для примера существует у нас МУП "Центральный рынок", а крытый рынок строит комерсант. По очень простой причине - внешние инвестиции всегда были и будут выгадны муниципалитету.
Таже ситуация и с ООО "Промстройсервис" (видимо эту организацию ты имеешь в виду под "коммерческой фирмой"). Изначально бизнес и здесь всетаки пришел из вне - и это замечательно. Может кто либо помнит когда на территории района реально в строительном бизнесе (3-4 года назад), за исключение мелких подрядчиков, существовала только одна организация (возглавлял Чернов), и прекрасно ей жилось - сколько времени хочу, столько и строю, какого качества могу того вам и сойдет.
Сегодня реально на рынке как минимум 4 крупных (более или менее) подрядных организации, а помогать по возможности преодалевать администвативные барьеры необходимо всем. Причем необходимо заметить - почти всегда строительство ведется в долг (иногда и на года).
В качестве такой именно помощи я думаю и стоит рассматривать приведенный Тобой случай.
Только воздержись от фразы "поможем отечественному ..." один контракт на строительство спорткомплекса помощь на 5 лет авансом.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: воруют или нет?
Да, где то наш политик потерялся гага
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page