с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Новости
АвторСообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
а нас с медведем зовут значится так: он Медвед, я же в кругу подпольщиков и фарсовщиков больше известен как Коловрат =) воблин смущен ')

Последний раз редактировалось: Kolovrat (Сб Июл 29, 2006 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Касавицца писал(а):
как их имена?))))) Меня кстати Наташа зовут...так что в тему для наташки)


имена, явки, пароли не выдаем ... хых =) ну если только сильно попросить смущен воблин
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
lex
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 113
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
У меня SE K750i, хороший телефон, за хорошие деньги... все работает без проблем... незнаю чего вы про них там говорили...
У меня на нем инет подключен и все работает... no problems... ')
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
... Раньше имел siemens s55, помню, купил тысяч за 13 воблин Тогда мне понты важнее были смущен

Всё устраивало на 100%. Только кнопки выепастые рассыпаться начали...

Год назад подарили Nokia, понятия не имею какая модель - раскладушка в стальном светлом корпусе - я могу позвонить!мне могут позвонить! Больше ничего...

Мы ведь про телефоны?

А да... я его (Nokia) два раза топил, ранял с третьего этажа (на газон, правда) и это любимая игрушка моего двухлетнего сына, т.е. слюни, броски, забивание на смерть игрушек, использование в качестве игрушечнего транспортного сердства (причём в разложенном состоянии)...
Теперь всё.....

Мы ведь про телефоны? фигасе

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
lex
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 113
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
yuran писал(а):
... Раньше имел siemens s55, помню, купил тысяч за 13 воблин Тогда мне понты важнее были смущен

Всё устраивало на 100%. Только кнопки выепастые рассыпаться начали...

Год назад подарили Nokia, понятия не имею какая модель - раскладушка в стальном светлом корпусе - я могу позвонить!мне могут позвонить! Больше ничего...

Мы ведь про телефоны?

А да... я его (Nokia) два раза топил, ранял с третьего этажа (на газон, правда) и это любимая игрушка моего двухлетнего сына, т.е. слюни, броски, забивание на смерть игрушек, использование в качестве игрушечнего транспортного сердства (причём в разложенном состоянии)...
Теперь всё.....

Мы ведь про телефоны? фигасе


Да-а-а... воблин , нелегко приходится твоему телефону...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page