с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Обсуждение сайта
АвторСообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
yuran писал(а):
Если очень надо поспособствую в поиске контактов с ним, естественно для дела и по делу.(пишите в личку)


кхм ... воот смущен гага гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
..... да без проблем. Формируйте предложение...... передпм в ближайшее время
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
Есть желание этот сделать официальный сайт (или администрации или красной звезды), ихние статьи мое размещение и администрирование
ну естественно хоть какая то зарплата (все расходы на хостинг и доменное имя остаются моими)
можно легально принять меня на работу по совместительтву

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
не серъёзный разговор (

Нужно письмо и, желательно, подкреплённое реальными предложениями (кто, где, сколько, почему именно ты и почему именно у вас). А так..... ну мне можно предложение сделать в рамках форума.... а Людям далеко за 50 и они имеют статус....

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
гм...
я могу дать только поный расклад по цене,
а почему именно я? хз может потому что имя на меня зарегистрировано ')

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
Речь всё таки идёт о публикациях на этом сайте, тогда понятно.
В таком случае сначала нужно получить согласие у самой газеты, что они не против перепечатки своих публикаций. а вот про деньги вопрос: кто кому платить должен?! Красная звезда - это печатное СМИ, и главным их показателем (читай заработком) является подписка(!), а интернет будет создавать помехи для подписки. Вот какая штука...... и зря вы гл.редактора хаете..... Хотя читать Красную звезду в и-нете было бы супер!!!
Хотя бы фото копии гага

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
во первых: все (более-менее крупные) издания имеют интернет страницы, НО чтобы им не отбить желание подписыватся, все печатается с опозданием (например статья вышла сегодня, а в интернете через месяц).

во вторых: аудиторию они свою не потеряют, т.к. все выписывают ее из-за программы (в первую очередь), и посмотри на посещаемость сайта смущен

в третьих: много викуловских живет за пределами района (и даже области) и они хотели бы хоть иногда читать ее (газеты) (некоторых насколько я знаю даже выписывают ее)

ну и так далее, доводов много

а мое имхо:
конечно хотелось бы чтобы и статьи из газеты, новсти администрации (распоряжения, тендеры, и т.д.) здесь были, ну и конечно мне хотелось бы немножко зарабатывать (ни кто надеюсь с этим не поспорит)

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
за администрацию не знаю...... этим сайтом они, как мне кажется, не будут удовлетворены ( и это не твой минус, а наоборот), а вот с газетой можно разговаривать, но начинать нужно именно с них.....
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Sova
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 14
Откуда: Юргинское

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
Я думаю согласие газеты здесь не требуется, публикации относятся к открытым источникам, и ты здесь ничего не нарушаешь (естественно у каждого материала есть автор, поэтому делать ссылку на автора и источник естественно), посмотри, что у них в копирайте, наверняка там отсутствуют строки, типа "перепечатка без разрешения редакции запрещена" или что-то типа этого.
А статьи у них перепечатывать можно только избранные, а не все подряд! А этого будет немного!
Администрация вряд ли согласится на администрирование сайта (дополнительные расходы, ставка, соцпакет и т.д.), им проше своего работника натаскать (задаром).
Тем более с сайтом администрации такой геморр, должно быть всё четко, начиная с орфографии и кончая цензурой (да-да, придется столкнуться!), конечно за нормальные деньги можно и потерпеть )
И еще с вольным стрелком админка дела иметь не будет, у них казначейская система и нужно всё официально, от договора и до счета в банке, или всё сделать под чьей-то крышей. ИМХО )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Sova
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 14
Откуда: Юргинское

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
Да... Ещё дополнение, если пойдешь к главе и он даст "добро" - все вышеназванные препятствия снимаются автоматически хаха
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
не поду стесняюсь смущен
может попозже....

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
Наглость -второе счастье!
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Калинин
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Dec 10, 2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
Цитата:
Заинтересовала персона Автара этой Темы. Калинин - уж не сын ли это знаменитого(ой) Директора школы и легендарного, к сожалению рано ушедшего из жизни, заместителя гл.редактора той самой "Красной звезды"?




Сын, младшой.)
Кстати, легендарный смущен зам, был и без приставки "зам" )

А"Красную звезду" читать, конечно, хотелось бы. Не думаю, что публикация материалов здесь нанесёт хоть какой-то вред подписке, однако, для Валентины Фёдоровны, думаю, это лишняя и непонятная марока (
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Калинин
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Dec 10, 2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Возмущщщение и пару пожеланий
Sova писал(а):
строки, типа "перепечатка без разрешения редакции запрещена" или что-то типа этого.


Пологаю, что-то подобное там есть.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page