с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Охота, рыбалка, туризм
АвторСообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: рецепты рыбных блюд
Как из рыбы приготовить вкусную еду начиная от обработки рыбы, как заготовить, посолить, вялить, жарить, варить, коптить, шашлык из рыбы и многое другое можно найти на сайте http://fish-cookery.net/
приятного аппетита )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: рецепты рыбных блюд
)
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: рецепты рыбных блюд
Devi писал(а):
Как из рыбы приготовить вкусную еду начиная от обработки рыбы, как заготовить, посолить, вялить, жарить, варить, коптить, шашлык из рыбы и многое другое можно найти на сайте http://fish-cookery.net/
приятного аппетита )

а может ты здесь и напишешь рецепт самого вкусного блюда из рыбы?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 2:48 am    Заголовок сообщения: рецепты рыбных блюд
bart, я не знаю что ты больше любишь не понял , а на http://fish-cookery.net/ , ты сможешь выбрать на свой вкус рецепт приготовления рыбы. )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
prapor
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 33
Откуда: электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:51 am    Заголовок сообщения: рецепты рыбных блюд
Цитата:

может ты здесь и напишешь рецепт самого вкусного блюда из рыбы?

Цитата:

bart, я не знаю что ты больше любишь

Таковы женщины, вроде они и здесь, а конкретно вроде и нет!

_________________
жизнь скучная,зато зарплата смешная!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: рецепты рыбных блюд
...а каковы мужчины гага сами не знают чего хотят.
Уважаемый Рrapor что вы больше любите из рыбных блюд: жареную, вареную, печеную, соленую, вяленую, копченую, а может рыбку в тесте, а может уху, а может борщ из рыбы, а может рыбку в теста, а может рыбные котлетки, а может шашлык из рыбы, а может карась, а может семгу......? хаха

Рrapor как можно определить самого красивого мужчину или женщину, у каждого человека свои стандарты и жизненый опыт, так и про вкус. )
А вообще говорят же на цвет и вкус товарищей нет.

Вот интересный, простой, дешевый и главное вкусный рецепт - Скумбрия «копченая»
Понадобится: 4 ст. ложки соли, 2 стол. ложки сахара, 3 ст.ложки черного листового чая, 50 гр. "жидкого дыма", свежемороженая скумбрия.
Кипятим 1 литр воды, добавляем все ингредиенты. Даем рассолу остыть. Процеживаем наш рассол. Погружаем обработанную рыбу полностью в рассол. Через сутки рыба готова к применению. Рецепт вязят из сайта http://fish-cookery.net/

Хочу по этому рецепту приготовить другую рыбу, как попробую обязательно расскажу.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
nicemika
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 11, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: рецепты рыбных блюд
Привет , я люблю приготовить,и хочу с вами поделится рыбные блюда рецепты

Продукты
Рыба-ветер - около 500 г
Сок лимона - 3 ст. л.
Чеснок (натереть) - 3 зубчика
Имбирный корень (тертый) - 1 ч. л.
Соль - неполная чайная ложка
Зелень укропа и петрушки - по желанию
Майонез (для смазывания) - 1 ст. л.
Масло оливковое - 2-3 ст. л.

Приготовление:
Рыбу почистить снаружи и внутри. Сбрызнуть соком лимона. Всю рыбу натереть смесью чеснока, сока лимона, соли, имбиря и масла. Закрепить хвост с головой. По желанию можно в полость брюшка положить начинку из порубленных петрушки и укропа со сливочным маслом. Дать постоять полчаса. Смазать майонезом и запечь в пекарской бумаге 20 минут при температуре 200 градусов. Слегка охладить. На гарнир подойдет зеленый салат.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
nicemika
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 11, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Пирог
Могу предложить рецепты пирогов с рыбой.


Открытый пирог с копченой рыбой и зеленым луком

Тесто для открытого пирога можно приготовить самостоятельно (простое, песочное — одна часть масла, две части муки и две ложки холодной воды), а можно сэкономить время, купив тесто в магазине. Начинка для пирога готовится из филе скумбрии, лука и взбитых яиц со сметаной и зеленью. Подавайте вкусный горячий пирог со свежими помидорами и огурцами.

Продукты:
Тесто готовое (песочное) — 1 лист
Мука
Яйца — 3 шт.
Масло оливковое — 1 ст. л.
Лук зеленый — 1 пучок
Соль, перец
Филе копченой скумбрии — 200 г
Сметана жирная (желательно, французская сметана крем-фрэш) — 1 стакан
Зелень петрушки — жменька
Лук-резанец (шнитт-лук) — 1 пучок


1.Разогрейте духовку до 200 градусов. Выложите тесто в форму, закрывая дно и стенки формы (излишки теста срежьте). Покройте пергаментом и равномерно посыпьте дно сухим горохом (или импользуйте специальный груз для выпечки) для того, чтобы тесто не поднялось и сохранило форму. Выпекайте 15-20 минут, пока края не станут золотистыми. Уберите горох и бумагу. Смажьте основу пирога желтком и поместите в духовку еще на 2-3 минуты. Выньте из духовки и уменьшите температуру до 180 градусов.

2.Зеленый лук, перья шнитт-лука и петрушку мелко нарежьте. Филе скумбрии без кожи разберите на небольшие кусочки. Разогрейте оливковое масло в сковороде на малом огне. Добавьте половину зеленого лука, щепотку соли и готовьте около 5 минут. Выложите жареный лук на основу пирога вместе с сырым зеленым луком. Сверху разложите кусочки рыбы и посыпьте черным перцем.

3.Взбейте 2 яйца со сметаной (или крем-фрэш). Добавьте петрушку, шнитт-лук, посолите и перемешайте. Аккуратно залейте этой смесью начинку пирога. Поместите в духовку на 20-30 минут. Оставьте на 10 минут, а затем аккуратно выньте пирог из формы.

Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: рецепты рыбных блюд
вкуснятина
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page