с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Новости
АвторСообщение
And_UtKing
местный
местный


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 223
Откуда: с.Викулово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Взял свой телефон(Siemens cx65) из-за большого дисплея 13кв. см.
Да и сименсы мне нравятся своим меню, набором опций и простотой. вот
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
АХ75
1). большой экран (по интернету хорошо лазить)
2). ИК порт

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
мне не нравятся сименсы... один похерил и не расстраивался... жалко было денег только ...

сейчас временно самсунг с210 ... тут нет ничего ... голое тело без всего .. но менюшка новая, нравится оформление шрифтов ... хорошее разрешение... трубка для пенсионеров.

хотел мотор е398 ... теперь ни хочу. глючная труба какую прошивку на нее не воткни .. хочешь мп3 плеер ... так купи мп3 плеер и телефон. имхо.

а вообще сейчас хочу нокиа смарт какой-нить ... дело просто в фирме...

сейчас, базара нет, те же алкатели, пантехи в наборе функций уже давно не уступают ни мотороллам, ни нокиа, ни сименсам и самсунгам ... цена ниже ... но все равно хочу нокиа ... нормальная такая трубка ... хых
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
я буду брать SE K-750.
хотя до недавнего времени был приверженцем сименсов.
смартфоны брать не хочу. потому что я программист. кто улавливает связь, тот поймет.
кто не улавливает, поясню. все эти универсальные "симбианы" и другие виндовс-мобили добавляют глючности в телефон. по сути, это уже не телефоны, а маленькие компы, со свойстенными компам проблемами. нафига проблемы в телефоне? когда их на компе хватает....
и чем дальше будет развиваться это системостроение на телефонах, тем больше в трубах будет дыр.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
у сонериков к750, w800 и выше моделей глючные джойстики ... со временем приходят в негодность

хотя хз раз на раз не приходится...

много знакомых мучаются с этой проблемой ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
And_UtKing
местный
местный


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 223
Откуда: с.Викулово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Kolovrat писал(а):
у сонериков к750, w800 и выше моделей глючные джойстики ... со временем приходят в негодность

да и у K300i и ниже тоже с этим проблемы
(как правило джойстик перестаёт работать в право)
а, на j210 вообше перестаёт,
вон в ремонте штук пять с этим лежит.

Сименсы панически бояться ударов
80% телефонов поступаюших в ремон (сименсов) -
по причине удара:у них микросхемы слабо держатся,
не то что у САМСУНГОВ там мля всё пропаено проклеенно да не раз - хоть в бейсбол ими играй один уй не чё не сделается !
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 6:01 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
хыхы, Андрей, все правильно ...

мой сименс ..когда-то был аж с45 сколько раз падал и ничего )) все разлеталось, собирал заново и работало ... хы
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
And_UtKing
местный
местный


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 223
Откуда: с.Викулово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 6:19 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Kolovrat писал(а):

мой сименс ..когда-то был аж с45 сколько раз падал и ничего )) все разлеталось, собирал заново и работало ... хы


То ранешные ещё более менее телефоны были - какчественые
это сейчас хлюпики идут.

Какие мнения о Siemens_Benq сёдня держал один из них в руках --понравился. Звук по качественнее - даже очень!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Andrej_u2 писал(а):
Kolovrat писал(а):

мой сименс ..когда-то был аж с45 сколько раз падал и ничего )) все разлеталось, собирал заново и работало ... хы


То ранешные ещё более менее телефоны были - какчественые
это сейчас хлюпики идут.

Какие мнения о Siemens_Benq сёдня держал один из них в руках --понравился. Звук по качественнее - даже очень!


хм... у меня субъективное тут ... нокиа 7710 вроде, вот тут действительно потрясающее звучание ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
And_UtKing
местный
местный


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 223
Откуда: с.Викулово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 6:44 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Kolovrat писал(а):
Andrej_u2 писал(а):
Kolovrat писал(а):

мой сименс ..когда-то был аж с45 сколько раз падал и ничего )) все разлеталось, собирал заново и работало ... хы


То ранешные ещё более менее телефоны были - какчественые
это сейчас хлюпики идут.

Какие мнения о Siemens_Benq сёдня держал один из них в руках --понравился. Звук по качественнее - даже очень!


хм... у меня субъективное тут ... нокиа 7710 вроде, вот тут действительно потрясающее звучание ...

Я не с другими фирмами сравниваю а, непосредственно с сименсами серии cx XX у Siem-Benq звук побогаче своих предшествеников
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
ну ты сравниваешь палец с ...

по классу то абсолютно разные вещи ... а так ты прав, бенк куда лучше и по цене в том числе богаче, чем другие симёнсы гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Не поверите! фигасе!
К телефонам утратил интерес окончательно! не нравятся ни смарты, ни коммуникаторы, ваще ничего! (
МР3 нахрен не нужен, потому что тишину в ушах начал любить ) ; фото и видео на телефонах - полный аццтой и поэтому аппараты с такой функцией просто презираются... сотона башка трещит от СВЧ излучения и организм начал сопротивляться в виде неприятия всех форм и расцветок близких к сотовым аппаратам фигасе! . Клавиатуры мелкие, много набирать на пальцах мазоли, уж лучше комп какой нибудь... просто из аскетических соображений себя изтязать этими мелкими жужжащими, светящимися и противно пиликающими побрякушками желания не возникает ( .
И тем не менее у меня в кармане болтается Х100. (Я бы сказал не "икс100", а "хэ100"... сами понимаете), который я уже невзлюбил с первого взгляда! Сколько я на него кабелей перепокупал и каким только софтом его не баловал, не стал он лучше... Такой же медлительный и глючный, особенно когда очень требуется связь... В Москве я его готов был расколотить о первый булыжник аццкий сотона - перезагружался и зависал каждые полчаса.
А про пустые звонки и трату денег вобще тему лучше не поднимать.
Единственное что мне в нем нравится - часы-будильник. И то три всего сигнала - мало!
Вот теперь сижу и думаю, какой же будет мой следующий телефон. не понял
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Полностью я ваше высказывания не читал, но у одногрупника W800i и нормально
Simens, повторяю Уткину, это фигня
NOKIA вот это телефоны и особенно смартфоны
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
And_UtKing
местный
местный


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 223
Откуда: с.Викулово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Вот возьми свою нокию вставь туда МТСскую симку и сиди молись на всё это, а я буду пользоваться реально удобной и выгодной связью и оптимально удобным для меня телефоном
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: За что ВЫ "уважаете" свой телефон
Andrej_u2 писал(а):
Вот возьми свою нокию вставь туда МТСскую симку и сиди молись на всё это, а я буду пользоваться реально удобной и выгодной связью и оптимально удобным для меня телефоном

Во-первых сам молись на свой отстой
А во-вторых твой телефон реально не удобный
В-третьих utel это х..ня.............. аццкий сотона аццкий сотона аццкий сотона аццкий сотона аццкий сотона аццкий сотона
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page