с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Анти-вирусняки**))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Софт
АвторСообщение
DeAntiviruS
Неправельн писусиИ


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
Какой из анти-вирусов установлен на вашем компе??
Я предпочитаю Касперскии ПРО5,))))

_________________
!!!пИсу не правельна!!!


Последний раз редактировалось: DeAntiviruS (Вс Июл 09, 2006 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
тоже касперсикй стоит ... для пользователя самое то ...

плюс еще какой-нить фаейрфолл приличный и защита получается нормальная )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
Если комп слабый, то можно и Веба
У меня пока нет ни черта, но поставлю Касторского

_________________
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
AntiDooM писал(а):
Если комп слабый, то можно и Веба
У меня пока нет ни черта, но поставлю Касторского


ух червей то нахватал уже ужас ... если нет ничего .. да и ВЕБ не все видит ... нен видит многое, что видит каспер ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DeAntiviruS
Неправельн писусиИ


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
Цитата:
У меня пока нет ни черта, но поставлю Касторского

ЛОл "КАСТОРСКИЙ" а чё такой есть анти-вирусняк,ХМ а ядумал что ето мазь такая которую мажут на попу после уколов))))

_________________
!!!пИсу не правельна!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Master
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 36
Откуда: Викулово однако

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
У меня установлен Каспер 5 Про и + к этому Каспер Анти-хакер, ещё пока ни одна тварь не забралась в комп.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
Master писал(а):
У меня установлен Каспер 5 Про и + к этому Каспер Анти-хакер, ещё пока ни одна тварь не забралась в комп.


у меня все тоже самое, но попробуй проверить каким-нить профессиональным подороже вирусняком ... уверен что-нить найдет ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Master
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 36
Откуда: Викулово однако

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
А что можешь предложить лучше каспера
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
Master писал(а):
А что можешь предложить лучше каспера


я хз названия не помню ... пообщайся с каким-нить сис админом ... помнится мне кто-то говорил, что после каспера еще докера остаются троянов и червей ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
не было, нет и не будет идеального антивира, после проверки которым все будет в идеале чисто.
антивир - это инструмент, потому к нему надо прикладывать свою голову и руки, произрастающие из правильного места.
а лучших способов раз и навсегда избавиться от возможности подцепить заразу два:
1) отрубиться от интернета, выдернуть дисководы и забыть что такое программирование
2) забыть что такое компутер

а лично я пользую др.веб, отчего вполне здоров и доволен.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
Leo писал(а):
не было, нет и не будет идеального антивира, после проверки которым все будет в идеале чисто.
антивир - это инструмент, потому к нему надо прикладывать свою голову и руки, произрастающие из правильного места.
а лучших способов раз и навсегда избавиться от возможности подцепить заразу два:
1) отрубиться от интернета, выдернуть дисководы и забыть что такое программирование
2) забыть что такое компутер

а лично я пользую др.веб, отчего вполне здоров и доволен.


...ну если не считать один-два вируса найденных касперским после вэба ')

Если говорить о вирусах как о явлении, портящим все мое добро помимо моей воли и вне моего знания об этом воздействии... то способ 2) предложенный Лео, пожалуй единственно возможный.
Допустим я сам написал операционку, сам написал все проги, какими пользуюсь, разумеется все полностью оттестировал. Но где гарантия, что производитель чипсета или процессора не загнал в свой чип какой-нибудь микрокод, который активизируется по знакомому единственному обладателю этого микрокода... Тут мы бессильны что-либо предпринять. Только если использовать отечественную электронику на лампах...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
вот черт ... пошла тяжелая артилерия ...

все наши сугубо ламерские споры разбили дядьки Лео и Дитек ... хыхыхы гага гага гага гага ')
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
да, и еще... Вопрос выбора антивирусника - это вопрос веры, примерно так-же как и с процами от Intel и AMD. В чем то один уступает другому, в другом наоборот. И этих факторов можно насчитать уйму. Для кого-то даже фактором может стать внешний вид ярлычка в панели задач...
Просто надо на чем-то остановиться... и забыть про него. Если комп сдох основательно, то уже не все-ли равно, какой антивирусник у вас стоял? Если ваш антивирус находит вирусы, это приятно, это успокаивает, убаюкивает... но не склонных к шизофрении на фоне вялотекущей вирусофобии... тут совет только один - к дохтору! С умнопутацией всех злокачественных очагов поражения... т.е. головы. гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Анти-вирусняки**))
DiTec писал(а):
да, и еще... Вопрос выбора антивирусника - это вопрос веры, примерно так-же как и с процами от Intel и AMD. В чем то один уступает другому, в другом наоборот. И этих факторов можно насчитать уйму. Для кого-то даже фактором может стать внешний вид ярлычка в панели задач...
Просто надо на чем-то остановиться... и забыть про него. Если комп сдох основательно, то уже не все-ли равно, какой антивирусник у вас стоял? Если ваш антивирус находит вирусы, это приятно, это успокаивает, убаюкивает... но не склонных к шизофрении на фоне вялотекущей вирусофобии... тут совет только один - к дохтору! С умнопутацией всех злокачественных очагов поражения... т.е. головы. гага


этапять =) ') гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
And_UtKing
местный
местный


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 223
Откуда: с.Викулово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Re: Анти-вирусняки**))
DeAntiviruS писал(а):
Какой из анти-вирусов установлен на вашем компе??
Я предпочитаю Касперскии ПРО5,))))


Касперского 5 поставил , ключ до 11,09,2006 есть у кого нибудь другой Плиззз. Обновление каждый день делаю по 200-300кб в день получается...выгодно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page