с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Отношаемся
АвторСообщение
Phenomix
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 14, 2007
Сообщения: 20
Откуда: ТюменЯ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Я обычный парень 16 лет, почти 17. Как и все парни моего возраста, я интересуюсь девчонками. Но есть у меня то, чего у многих нет, то чего многие не увидели, не почувствовали. Это ЛЮБОВЬ!!! Самая настоящая ЛЮБОВЬ. Многие люди принимают влюбленность и страсть за ЛЮБОВЬ, и они очень сильно ошибаются. Сейчас я попытаюсь описать, чем ЛЮБОВЬ отличается от других чувств. Первым чувством под мое описание попадет влюбленность. Думаю, все знают, что влюбленность появляется очень быстро, и так же быстро угасает. Но когда человек влюблен в другого человека, он слеп и глух. Он не видит, что происходит во круг него, что происходит с тем человеком, в которого он влюблен. И он не слышит, когда говорит людям, что он любит, а они ему в ответ, что он влюблен. Чувство влюбленности может появиться, может появиться только тогда, когда люди начинают встречаться, ведь влюбленность не существует без взаимности. Да, чувство влюбленности прекрасно, ведь ты ощущаешь себя счастливейшим человеком на земле, ты думаешь, что всегда будешь вечно жить с этом человеком, и что он не заменим. Влюбленный человек закрывает глаза на все, и не может здраво смотреть на будущее. Но есть во влюбленности одна очень хорошая черта, она так же внезапно проходит, как и появляется. Поэтому влюбленность не оставляет больших шрамов на сердце. Теперь возьмемся за страсть. Страсть это влюбленность в более сильной форме. Человек просто привыкает к другому человеку, и тогда им уже трудно расстаться только из-за привычки. Такие люди живут вместе годами, думая, что чувство которое они друг е другу испытывают, это ЛЮБОВЬ. Да тебе плохо без этого человека, когда он далеко, когда его нет рядом. Тебе хорошо с ним, ты на седьмом небе от счастья. И жить ты без него тоже не можешь. И ты хочешь, чтобы он всегда был с тобой. Люди, которые испытывают страсть друг к другу, счастливы вместе. Им хорошо друг с другом, и они понимают, что такое влюбленность, но все же свои чувства они считают любовью, хоть это и не так. Теперь я попытаюсь сделать самое сложное, я попытаюсь написать, что такое ЛЮБОВЬ. Вам когда-нибудь доставляло счастье видеть счастливыми людей? Конечно, вы счастливы, когда счастливы ваши родственники, потому что вы ЛЮБИТЕ их. Так вот, а вам когда-нибудь доставляло счастье видеть дорогого человека, с которым бы ты хотел быть вечность если не больше, которого ты хочешь постоянно обнимать, целовать, некогда не уходить от него. Если вы счастливы когда видите такого человека счастливым, то вы по-настоящему любите его, ведь любовь, это в первую очередь радость за счастье любимого человека, даже если этот человек счастлив не с вами…

мысль незакончена, ее надо дописать...

_________________
Если для тебя мое сообщение показалось глупым , то прочитай его еще раз, вдруг поймешь его скрытый смысл лежащий где-то в глубине строк... Если ты и в этом случае не понял мое сообщение, и хочешь меня как-нибудь назвать, сначало посмотри на май аватар
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
сильно
мне кажется что мысль как раз закончена, прада не на такой ноте как хотелось бы

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
не дочитал )

любовь ... во второй раз убеждаюсь, что нет ее ))
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Касавицца
*Люблю её....*


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 188
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Любовь - как дерево,она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. Гюго.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Неженка
.


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:09 am    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Не Асилила)

Любовь-безвозмездное восхищение существованием человека... прошу не путать с фанатизмом...

_________________
Если бы мне предложили вечность без тебя-я бы выбрала мгновенье, но с тобой...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Неженка писал(а):

Любовь-безвозмездное восхищение существованием человека... прошу не путать с фанатизмом...


интересно сказано ') и в принципе все верно

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Неженка
.


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Ewgen, одноклассник в чате не зная, что это я, разоткровеничался и сказал... запало в душу))
_________________
Если бы мне предложили вечность без тебя-я бы выбрала мгновенье, но с тобой...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
хаха
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Любовь – временное расстройство нервной системы, выражающееся в отождествлении личных духовных и материальных потребностей с потребностями другого субъекта. © Yuran


Написал и задумался…. Что-то похожее, уже где-то было… И вот что вспомнил…….

Вот так вот российское Уголовное право определяет Аффект:

Аффект - кратковременное, резко выраженное, стремительное развивающееся состояние человека, которое характеризуется сильным и глубоким переживанием, ярким внешним проявлением, сужением сознания и снижением контроля за своими действиями. Различаются два вида А.: физиологический и патологический. Физиологический А. (ярость, гнев, страх), хотя и обладает большой силой воздействия на психику, однако не лишает человека возможности сознавать и контролировать свое поведение, быть ответственным за него. При совершении преступления в состоянии физиологического А. не исключается уголовная ответственность лица, но при определенных условиях она может быть смягчена. Патологический А. приводит к глубокому помрачению сознания и автоматическим бесцельным или опасным действиям (нападению). Если судебно-психиатрической экспертизой установлено, что общественно опасное деяние совершено лицом в состоянии патологического А., то это лицо признается невменяемым (см. Невменяемость).

….. решил дополнить свое определение. Вот, что получилось:

Любовь - временное расстройство нервной системы, выражающееся в отождествлении личных духовных и материальных потребностей с потребностями другого субъекта. Различается два вида Л.: физическая и платоническая (духовная) (или – БЕЗОТВЕТНАЯ ). Физическая Л. хотя и обладает большой силой воздействия на психику, однако не лишает человека возможности сознавать и контролировать свое поведение, быть ответственным за него. Платоническая Л. приводит к глубокому помрачению сознания и автоматическим бесцельным или опасным действиям (см. Невменяемость). © Yuran


Ребятки, чем дольше вы будете не согласны со мной, тем счастливее будет ваша жизнь!!!

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Юран, а я соглашусь пожалуй с тобой ...

Зы Неженка привет )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Я иду, гордо вскинув бровь,
Я - преступник, и этим горд.
Я сегодня убил любовь!!!
Я был зол, непреклонен, тверд.

Умоляла любовь: "Не тронь,
Не губи, пожалей, уйди!"
Я оружие взял в ладонь:
"Нет уж, сука, добра не жди".

Я брезгливо поджал губу,
К ее писку остался глух.
Я газету скрутил в трубу
И е@авшихся сплющил мух

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
гага
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Касавицца
*Люблю её....*


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 188
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/d/d/a/a/8/ddaa8ff0b7a934ad4e465fe6aff6c046.jpg
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
смущен
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ??? оставляйте свои мнения
Phenomix - зачот!

Юран, Коловрат, что сказать......не было у вас еще любви видимо....
(не путать любовь к Родине)

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page