с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


приколы из жизни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Юмор
АвторСообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
этот прикол рассказал мне очевидец

Был у меня такой период в жизни...работал в охране...охраняли колхоз, вернее ловили тех, кто типа ворует)))
Не в том суть..так вот там была одна семейка. Мужик под два метра ростом и жена...миниатюрнее я не встречал в своей жизни.
Купили они авто, шестёрку подержаную, у мужика прав естественно нету...
Жена начала его доставать, типа поехали на рынок, он долго отпирался...прав типа ещё нету...в конце концов согласился, при условии что если тормознут менты - это на её совести.
Едут... само собой, первый же пост - их.
Мент просит документы..

Он: Галя..ты документы взяла?
Она: Ой блин забыла наверное.

Мужик молча выходит из машины..подходит к дверце пассажира..выдергивает жену..и заряжает ей в пятак...метра три летела...сам видел)))
Мент отдаёт техпаспорт, желает счастливого пути и вообще бледнеет на глазах)))
Метров триста от поста отъехали...Фраза от мужика, адрессованая жене: " Ну, как я их наебал?"
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
гага гага гага гага )))) хахахаха )) )этапять )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
этот же приятель рассказывал :
Ранняя весна, жуткий гололед...
Вылазим с парнем из троллейбуса, идем к институту...
Впереди, метрах в двух-трёх, идёт потрясная деваха, мы её ещё в троллейбусе заметили. По остановке, на которой она села, и маршруту следования (дорога ведёт только к институту) делаем вывод что она учится у нас только на другом факультете, вобщем надо как то познакомится....
Говорю громко, чтобы и она слышала....

Лохматый, (кликуха парня) вот это девчёнка, познакомиться бы...
Смотри, гололёд, сейчас она подскользнётся, а мы как два рыцаря подскочим, поможем подняться и познакомимся...

Она хихикает.. Идём дальше секунд двадцать...

Лохматый, говорю, что то она нихера не падает... Значит так, я её сейчас по ногам стукну, она наебнётся, я типа скотина буду, а ты поможешь подняться и познакомишься...

Деваха поворачивается с круглыми от ужаса глазами... ускоряет шаг... и таки падает)))) Так и познакомились
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
и последний его рассказ о его студ. жизнина на сегодня ))
Советское время, наша общага, на факультете одни пацаны, в общаге, само собой практически тоже. Зима, как обычно, горячая вода только до третьего этажа, мы жили на восьмом. Пошли мы с Павликом на третий купаться, после душа, обмотались полотенцами, и припёрлись домой.
На кухне сели на подоконник, ноги поставили на батарею, сидим, курим, и треплемся о какой то фигне, абсолютно ничего не подозревая...
Забегает какая то девка, что само по себе уже редкость... Говорит: "Скажите пожа..." Немеет, замирает и начинает густо краснеть.... Мы в непонятках... Я спрашиваю, типа чего хотела, чем помочь? Она резво стартует с места и убегает. Мы переглядываемся, одновременно говорим : "Дура", и спокойно курим дальше, продолжая трёп...
Когда, докурив, я пошел напротив к мойке попить водички и повернувшись, увидел улыбающегося Павлика, сидящего на подоконнике, обмотаного полотенцем и с поставлеными на батарею ногами, ржал минут пять....
89 год... из армии отозвали студентов, общага само собой переполнена. К нам на этаж поселили парня, таких уникалов я не встречал ни до, ни после. Сразу за ним трёрдо укрепилась кликуха "Мутный".
Как то меня вздрючили на студ совете за грязь на этаже.... Прибегаю домой, смотрю график дежурства, дежурит Мутный... Вывожу его на кухню, показываю на две до безобразия грязные электрических печки по 4 конфорки каждая, с присохшими макаронами, картошкой и прочей хренью. Говорю, что я ухожу к девкам, у него есть часа три, как прийду, что бы блестели как у кота яйца, и отмазки не катят, так как дежурство действительно его...
Возвращаюсь под утро, само собой забыв что говорил, иду на кухню покурить и в изумлении застываю на пороге от блеска который идёт из угла где стоят печки (обычно там темноватый угол)

Этот чертила покрасил их белой эмалью, как были с картошкой и макаронами, вместе с конфорками... Охреневший и потерявший дар речи, бужу Мутного, и спрашиваю придурок он или только прикидывается. На его фразу " Ты же сказал, что бы блестело" просто не нашёлся что ответить, махнул рукой и пошёл спать...

Потом мы их всем этажом отскребали дня три каждую секунду вспоминая Мутного добрыми словами...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
про упавшую красотку на злобу дня прям ) ') гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
Случай из моей школьной жизни. Произошло это когда я была старшеклассницей.
Вот сидим мы с подружкой за задней парте, а перед нами Ленка М. , она в школе все жизнь было «серой мышкой», а тут толи гормоны толи что еще на ее подействовала не знаю. На уроке физики она поворачивается при постанывая и говорит: «Девки, я себе наколку сделала». В те далекие время это было редкостью, а в нашей глухомани может, и были наколки так только у женщин, которые из тюрьмы вышли.
Мы не поверили, конечно, ей.)) я ее спрашиваю - где наколола то? А она между грудей. Я упала ржать на парту: Ленка, между каких грудей? У тебя же два соска только, она в обидах мол, ну маленькие так то, но она их каждый день массажирует и капусту дома всю съела к лету отрастут.
Лен, а зачем между сосков то? На что она ответила, немного откинув голову назад – а летом немного так не расстегну блузку и …. Вау вау. Потом она нам долго рассказывала как дождалась что бы дома никого, пришлось уроки пропустить, и как Пистолет(ее друг) ей сексуально между сосками делал наколку, сколько боли и сколько крови пролилось по ее телу. Тут мы с подружкой призадумались. Я думаю у такой обезбашеной Ленки и Пистолета хватит ума на такое.
Мы её давай расспрашивать о подробностях, она нам все ужасы своих добровольных пыток рассказала. Нас с подружкой переполняли эмоции от таких страстей, и хотелось прям сейчас посмотреть орла между будущими титьками вскормленными на капусте. Ленка нам пообещала после урока и предупредила что картина не для слабо нервных, так как делали вчера эту страшную процедуру. Урок казался таким длинным и учитель оставил еще без перемены, что бы догнать по программе материал. Какая физика, какой материал… Мы уговаривали Ленку выйти из класса, но та нет, и дальше рассказывала все в ярких подробностях о процессе, об Орле, об Пистолете…
Когда мы дождались звонка то поперлись в туалет так как она оделась как капуста. В туалет зашли без очереди мелким сказали что нам срочно.
Зашли. Подруга держит двери т.к. в школьном туалете всю жизнь не было защелки. Ленка стоит и чешет нам, что там страшно, вы в обморок упадете.
Обстановка накалилась до придела, я давай её сама раздевать, но она сказала ладно вы сами этого хотели. Она сняла кофточку, потом водолазку, под ней оказалось рубашка –ППЦ. Распугивает тихонько пуговицы и говорит – девчонки не бойтесь только. Расстегнула и не распахивает. Вы готовы? Спрашивает она. Мы только и могли головами покачать, и не сводим глаз, и не моргаем.
Ленка резко распахивает рубашку и кричит – ОРЕЛ СРАТЬ УЛЕТЕЛ и убегает. Мы с подругой долго стояли в коматозе. фигасе! фигасе!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
гага гага гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
я плакаль гага
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
смущен спасибо, первый раз в жизни о себе написала
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
кстати о грудях..... мадам, вы бы хоть чем прикрылись что ли..... невозможно же читать!!!!! хаха
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
не надо ничего прикрывать.
я смотрю, не читаю.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: приколы из жизни
yuran зачем красоту прятать ')
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Касавицца
*Люблю её....*


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 188
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: приколы из жизни
)))))))))))))))) ай ржачь))))))))))))) гага гага гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: приколы из жизни
<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> БЛЯТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА ХУЙ, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ ЕБУТ МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твоей путевкой валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином.



<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: приколы из жизни
хахахахаахахахахахах гага гага гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page