с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Новости
АвторСообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
Я предлогаю писать в этой теме какой по вашему мнению должна быть сотовая связь.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Re: Какой должна быть сотовая связь?
bart писал(а):
Я предлогаю писать в этой теме какой по вашему мнению должна быть сотовая связь.

замечательное предложение!
И сразу вопрос: что подразумевается под словами "какой"?
Сразу могу сказать: Дешевой (точнее бесплатной), надежной (иногда то счет получить не можно, то тел отсутствует), и с разного рода услугами (интернет, ММС)! Миром правят деньги. И все что мы тут обсуждаем уже давно просчитано и продумано... Связь должна быть выгодной для того кто ее предоставляет. )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 6:07 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
я считаю что дешевизна связи зависит от ее использования. т.е. смотря сколько тратишь. Вот у меня примерно в месяц уходит 400 р. на связь и 350р. на инет(сижу в инете с тела).Поэтому меня вполне устраивает моя радуга фристайл(2р/мин, 3,2р/Мв),а если бы у меня уходило на связь рублей 700-800 то я подключился бы к безлимитке(МТС 998р, Мотив 899р)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
Все познается в сравнении... У нас пока не счем сравнивать, один оператор и сколько он запросит столько и заплатим... Я бы вопрос даже так поставил: "Чем мы готовы жертвовать ради любимой связи?"...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DeAntiviruS
Неправельн писусиИ


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
Я так понял ТИПО золотая симка '), ну я бы если бы комне какойнибудь ГОПЯРА подошёл что бы об шманать меня, блин отвечаю я бы в лоб Х**М и насмерть и всЁ. ШОРОШИИ ОПЕРАТОР ТОГО СТОИТ
_________________
!!!пИсу не правельна!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
DeAntiviruS писал(а):
Я так понял ТИПО золотая симка '), ну я бы если бы комне какойнибудь ГОПЯРА подошёл что бы об шманать меня, блин отвечаю я бы в лоб Х**М и насмерть и всЁ. ШОРОШИИ ОПЕРАТОР ТОГО СТОИТ


ну-ну, Жека, видно не подходили....хахахаха)))) гага гага гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
я считаю что можно сказать о операторе ю-тел, что он хороший оператор связи
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
bart писал(а):
я считаю что можно сказать о операторе ю-тел, что он хороший оператор связи


но может быть...ю-тел куда получше, чем предшественник Ермак РМС..но всё же...региональная она и есть региональная сотовая связь...уступает по-моему тому же Билайн и Мегафон....
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Gera
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 11, 2005
Сообщения: 206
Откуда: От сюда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
Вот появится у нас например Мегафон, иль МТС. хот и будет с чем сравнить, но для Ю-теловцев, будет полный П! Ну т.к. позвонить на МТС дороже, чем на Ю-тел. (я по своему Т. плану, он у меня - "Рад. любимая сеть")!
_________________
Я могу противостоять всему кроме искушения...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Касавицца
*Люблю её....*


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 188
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
Побывав не так давно в Викулово,тоже хочу высказать своё мнение о связи.Наверное единственное,что мне не понравилось,это стоимость пакета 350рэ,а на счет кладут только 200!!!Впринципе понятно почему,конкуренции "ноль".А то что связь пропадала и чуть тупила, так это и у нас происходит,когда приходит новый оператор в город.Если сравнивать цену на минутки и смс,то приблизительно так же как и у нас,даже в "+" вашему оператору где-то и подешевле.Удобно ,что рубли, а не у.е.В Питере только "Мегафон"перешел на деревянные,но это не мой оператор))
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
Не перейду на МТС никогда...

в Тюмени Мегафон и МТС в рублях...

что нравится на моем Фаворите плюс, что хоть на городской, что хоть на сотовый ОДНА цена+неограниченное кол-во смс....плохо, что за входящие плачу.... и вся абонентка в куче достаточна большая...в день снимают по 10 рублей...даже чуть больше...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
не знаю по каким параметрам ю-тел уступает би-лайну, мегафону или мтс
она дешевле и по качеству ни чем не уступает. + САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ИНЕТ+
Уменя есть симки всех компаний (кроме билайна)и меня ни один из этих ОпСоСов не устраивает в крайнем случае перешел бы на Мотив.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
а если сравнивать тарифы то вот ваш http://www.tumen.u-tel.ru/content/Freestyle
на мобильные телефоны абонентов сотовой связи ОАО «Уралсвязьинформ» г. Тюмень и Тюменской области (кроме ХМАО и ЯНАО) 0,94
на мобильные телефоны абонентов операторов сотовой связи присоединенных к СОП1 г. Тюмень и Тюменской области (кроме ХМАО и ЯНАО) 3,00
на телефоны абонентов СОП1 г. Тюмень 3,00
на телефоны абонентов СОП1 районных центров Тюменской области (кроме ХМАО и ЯНАО) 4,60
вот мой http://www.ekt.u-tel.ru/content/Freestyle_Plus
на мобильные телефоны абонентов сотовой связи OAO «Уралсвязьинформ» стандарта GSM с центром коммутации в г. Екатеринбург 0,63
на телефоны абонентов СОП1 г. Екатеринбург и Свердловской области 2,10

на мобильные телефоны абонентов операторов сотовой связи, присоединенных к СОП1 Свердловской области 2,10
на мобильные телефоны абонентов сотовой связи OAO «Уралсвязьинформ» стандарта GSM с центром коммутации в г. Пермь и г.Тюмень 3,00
а вот пример МТС http://ektb.mts.ru/core.php?p=1622
от абонентов МТС и абонентов других операторов сотовой связи Свердловской области2 0,00
остальные входящие вызовы 4,03
Исходящие вызовы
на мобильные телефоны МТС Россия 2,02
на мобильные телефоны абонентов МТС Свердловской области с учетом скидки 30%3 1,41
на телефоны ГТС г.Екатеринбурга, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи Свердловской области 4,03
на стационарные телефоны Свердловской области
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
Меняю симки в зависимости от того, какая связь у большинства моих знакомых...уже три лежит... Ермак, Мегафон и Билайн.... на мегафоне все входящие бесплатно...а за бонусы брал как-то раз *месяц бесплатного общения*...звонил куда и кому угодно...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Какой должна быть сотовая связь?
а не проще в таком случае пользоваться мультисимом
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page