Навигация по сайту | | | | | |
На форуме | | | | | |
| |
Расписание игр Первенства Тюменской област | proff_ 12/05/2006 | Расписание игр Первенства Тюменской области по футболу
Среди взрослых команд 2 лиги (южная зона) сезон 2006 года
Команды играют в 2 круга «каждый с каждым»
Участвующие команды:
1. ГРАНИТ /Армизонский р-н/
2. АБАТСК /Абатский р-н/
3. ФОРТУНА /Аромашевский р-н/
4. ВОДНИК /Бердюжский р-н/
5. СПРИНТ /Викуловский р-н/
6. АНТЕЙ /Заводоуковск/
7. ИШИМ /Ишим/
8. ПЗЮбилейный /Ишимский р-н/
9. СИБИРЬ /Сорокинский р-н/
10. Сладково /Сладковский р-н/
11. КРИСТАЛЛ /Юргинский р-н/
Первый круг
20 мая (суббота) 21 мая (воскресенье)
15.00 АБАТСК - КРИСТАЛЛ
14.00 СПРИНТ – ПЗЮбилейный
15.00 ФОРТУНА – СЛАДКОВО
14.00 СИБИРЬ – ФОРТУНА
15.00 ВОДНИК - СИБИРЬ
14.00 ГРАНИТ - АБАТСК
27 мая (суббота) 28 мая (воскресенье)
15.00 СИБИРЬ – СПРИНТ
14.00 КРИТАЛЛ – ФОРТУНА
15.00 СЛАДКОВО – ВОДНИК
12.00 ИШИМ – СИБИРЬ
15.00 ВОДНИК - КРИСТАЛЛ
15.00 ПЗЮбилейный - АНТЕЙ
3 июня (суббота) 4 июня (воскресенье)
15.00 ФОРТУНА – ГРАНИТ
14.00 АНТЕЙ – СИБИРЬ
15.00 СПРИНТ – СЛАДКОВО
14.00 АБАТСК – ФОРТУНА
15.00 КРИСТАЛЛ - АНТЕЙ
14.00 ГРАНИТ - ВОДНИК
10 июня(суббота) 11 июня (воскресенье)
15.00 СЛАДКОВО – АНТЕЙ
14.00 СПРИНТ – ГРАНИТ
15.00 КРИСТАЛЛ – СПРИНТ
12.00 ПЗЮбилейный – СЛАДКОВО
15.00 ВОДНИК - АБАТСК
15.00 ИШИМ - КРИСТАЛЛ
17 июня (суббота) 18 июня (воскресенье)
15.00 ГРАНИТ – АНТЕЙ
14.00 СПРИНТ – ФОРТУНА
15.00 АБАТСК – СПРИНТ
14.00 ИШИМ – ГРАНИТ
15.00 ФОРТУНА - ВОДНИК
14.00 СИБИРЬ - СЛАДКОВО
24 июня (суббота) 25 июня (воскресенье)
15.00 АНТЕЙ – АБАТСК
14.00 АБАТСК – ИШИМ
15.00 ГРАНИТ – ПЗЮбилейный
14.00 ПЗЮбилейный – КРИСТАЛЛ
15.00 КРИСТАЛЛ – СИБИРЬ
14.00 ВОДНИК - СПРИНТ
15.00 ИШИМ - СЛАДКОВО
1 июля (суббота) 2 июля (воскресенье)
15.00 ФОРТУНА – АНТЕЙ
14.00 АНТЕЙ – ВОДНИК
15.00 СИБИРЬ – ГРАНИТ
12.00 ПЗЮбилейный – АБАТСК
15.00 СЛАДКОВОВ - КРИСТАЛЛ
15.00 ИШИМ - СПРИНТ
8 июля (суббота) 9 июля (воскресенье)
15.00 ВОДНИК – ИШИМ
14.00 ФОРТУНА – ПЗЮбилейный
15.00 СПРИНТ – АНТЕЙ
14.00 АБАТСК – СИБИРЬ
15.00 ГРАНИТ - СЛАДКОВО
14.00 КРИСТАЛЛ - ГРАНИТ
15 июля (суббота) 16 июля (воскресенье)
15.00 СЛАДКОВО – АБАТСК
14.00 АНТЕЙ – ИШИМ
13.00 ИШИМ – ФОРТУНА
14.00 СИБИРЬ - ПЗЮбилейный
15.00 ПЗЮбилейный - ВОДНИК
|
| | Наш опрос | | | | | |
Погода | | | | | |
Счетчики | | | | | |
Реклама | | Нет содержания для данного блока. | | | |
|