с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Правовая
АвторСообщение
ElenaKalinina
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 30, 2012
Сообщения: 2
Откуда: Краснодарский край, г. Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Я очень хочу найти родных моей родной мамы Кныш Валентины А.
Добрый день! Я очень хочу найти родных по линии моей родной мамы Кныш Валентины Андреевны.
Моя мама по мужу Калинина (Кныш девичьи) 1929 года рождения Валентина Андреевна умерла в Германии в 1963году. Согласно, данных, которыми я располагаю, мама умерла 25.06.1963г. свидетельство о смерти
1-ЩЗ № 009065 от 25.061963 г. ГДР г. Потсдам.
Со слов отца была захоронена на русском кладбище в Берлине. Я родилась в Лейпциге 26.02.1960 года.У меня было еще два брата Александр 1958 года и Виктор 1958 года, они уже умерли.
В 1964 году папа(бывший военный женился повторно на Кисиль Анне Егоровне.)
Я хочу найти родственников своей родной мамы. Знаю, что родом она из Сибири. Уроженка Тюменской области, Казанского района?, д. Вакарино.(Вакулино, Викулово)? У нее было две сестры, звали Анна и старшую Мария(муж Павел). У Марии на тот момент были дочь Галина и сын Николай. Они старше меня. Я нашла Фото подписанное моей мамой, но она не успела отправить.
Моя мама Кныш Валентина Андреевна, познакомилась с моим отцом Калининым Виктором Карпавичем на Кубани в ст. Васюринская.
Может, Вы , что знаете или можете узнать за маминых родных? За ранее Вам, очень благодарна.
Мой e-mail: kalinka19602602@mail.ru
Мой адрес 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Исаева,6 кв. 186.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Я очень хочу найти родных моей родной мамы Кныш Валентины А.
К сожалению на сколько я знаю такая фамилия у нас не встречается, и если точно известно что казанский район то это точно не у нас
а так удачи в поисках

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
ElenaKalinina
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 30, 2012
Сообщения: 2
Откуда: Краснодарский край, г. Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Поиск Людей(Можно создать такую тему?)
Добрый день! У меня нет письменно подтвержденных данных места рождения мамы Кныщ Валентины Андреевны 1929 г. рождения, поэтому я обратилась на ваш сайт! Надеюсь на понимание и помощь! До связи!
(Можно создать такую тему?)

Ewgen писал(а):
К сожалению на сколько я знаю такая фамилия у нас не встречается, и если точно известно что казанский район то это точно не у нас
а так удачи в поисках
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page