с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Компьютерные игры
АвторСообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Call of Duty2
Недавно прошел эту игруху, впечатлений море,графа и сюжет на уровне.В общем игра супер советую всем!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Call of Duty2
А ты ставил в настройках DirectX 9
у меня в этом режиме притормаживает на полняки все детали(но играть можно), хотя комп:
Р4 3,0 HyperTrading
ОЗУ 1024 МБ
Видео GeForce 6200 GT PCI-E 128Mb

На DirectX 8 - прет все на полняке без тормозов
Хотя DOOM3 и QUAKE4 - более требовательные, а на полняке у меня пашут без тормозов

А игруха супер! мне понравилось, впрочем и все части Call of Duty, которые до этого были тож понравились

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
DeAntiviruS
Неправельн писусиИ


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Call of Duty2
ПРИКОЛИСТ ЧТО ТАК КОМПОМ ХВАЛИШЬСЯ, ПРО ГРАФУ ВСЕЗНАЮТ ЧТО ЗА ДВИЖОК НАРЕЗАННЫЙ В ИГРЕ (НАВЕРНОЕ)DX9C УСТАНОВИ +ПАТЧ НВ КАЛОВДЬЮТЕ ВОТ ТЕБЕ И БЕЗ БАГОВ ПОЙДЁП ПО ПОЛНОЙ,ЛАДНО ПРО ГРАФИКУ РАЗКАЖИТЕ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ В ИГРЕ Т.К. Я НЕ ЗАЯДЛЫЙ ГЕЙМЕР')
_________________
!!!пИсу не правельна!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Call of Duty2
а что рассказывать игра про то что видели в войне русские, американцы и англичане-отнсительно "их" американского зрения.На что больше всего обратил внимание, чио нет уровня жизни(в тебя попали и глаза залились кровью)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Call of Duty2
DeAntiviruS писал(а):
ПРИКОЛИСТ ЧТО ТАК КОМПОМ ХВАЛИШЬСЯ, ПРО ГРАФУ ВСЕЗНАЮТ ЧТО ЗА ДВИЖОК НАРЕЗАННЫЙ В ИГРЕ (НАВЕРНОЕ)DX9C УСТАНОВИ +ПАТЧ НВ КАЛОВДЬЮТЕ ВОТ ТЕБЕ И БЕЗ БАГОВ ПОЙДЁП ПО ПОЛНОЙ,ЛАДНО ПРО ГРАФИКУ РАЗКАЖИТЕ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ В ИГРЕ Т.К. Я НЕ ЗАЯДЛЫЙ ГЕЙМЕР')

да не хвалюсь я компом - я охуеваю над игрой...
т.к. более навороченные игры и работают быстрее на полняке...
что там за движок такой....

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Call of Duty2
bart писал(а):
а что рассказывать игра про то что видели в войне русские, американцы и англичане-отнсительно "их" американского зрения.На что больше всего обратил внимание, чио нет уровня жизни(в тебя попали и глаза залились кровью)

да, насчет жизни оригинально сделано - не знаешь, когда сдохнешь....хотя на гранате сразу....да и фашисты прикладами хорошо орудуют - добить могут....мне понравилось

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Call of Duty2
Поюзал бы эту игрушку, но комп слабоват уже для таких игр...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Call of Duty2
Prikolist писал(а):
DeAntiviruS писал(а):
ПРИКОЛИСТ ЧТО ТАК КОМПОМ ХВАЛИШЬСЯ, ПРО ГРАФУ ВСЕЗНАЮТ ЧТО ЗА ДВИЖОК НАРЕЗАННЫЙ В ИГРЕ (НАВЕРНОЕ)DX9C УСТАНОВИ +ПАТЧ НВ КАЛОВДЬЮТЕ ВОТ ТЕБЕ И БЕЗ БАГОВ ПОЙДЁП ПО ПОЛНОЙ,ЛАДНО ПРО ГРАФИКУ РАЗКАЖИТЕ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ В ИГРЕ Т.К. Я НЕ ЗАЯДЛЫЙ ГЕЙМЕР')

да не хвалюсь я компом - я охуеваю над игрой...
т.к. более навороченные игры и работают быстрее на полняке...
что там за движок такой....


Движок там от Q3

Поставил себе игрушку на свой новый комп. Играем с сыном (ему 6 лет). Точнее играет он, пока я на работе, даже уже не знаю какой он уровень прошел...
Не патчил, DX9 тоже тормозит.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: Call of Duty2
Все! Сын прошел в Call of Duty все уровни на самом легком уровне, пошел по второму кругу, значит понравилась игрушка! )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:07 am    Заголовок сообщения: Call of Duty2
')
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Call of Duty2
DiTec писал(а):
Все! Сын прошел в Call of Duty все уровни на самом легком уровне, пошел по второму кругу, значит понравилась игрушка! )


моему 5 - тоже рубится, тока догадливый, свой профиль не врубает, а врубает мой, где все пройдено, и шпилит с любого уровня

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Call of Duty2
Prikolist писал(а):
DiTec писал(а):
Все! Сын прошел в Call of Duty все уровни на самом легком уровне, пошел по второму кругу, значит понравилась игрушка! )


моему 5 - тоже рубится, тока догадливый, свой профиль не врубает, а врубает мой, где все пройдено, и шпилит с любого уровня


В Call of Duty мой честно все поизлазил...Тут дядя Рома пришел, тоже новичек в компах и тоже на эту игруху запал... Так они общий язык с полуслова нашли )
Зато в Халф только как показал что такое читы... понеслась... Иногда кажется этот ребенок эту игру наизнанку вывернет...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Taurus
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 10
Откуда: Викулово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Call of Duty2
Посмотрим как будет Call of Duty 3 )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Call of Duty2
вторую прошел понравилась
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Call of Duty2
тут намедня прошел Dark Messiah
понравилось больше чем Oblivion
гораздо больше вариантов убить противников и отрубить части тела

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page