с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Фильмы
АвторСообщение
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Код да Винчи
Супер фильм, я такого давно не видел.
Все посмотрите, Код да Винчи это другой взгляд на рилигию.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Код да Винчи
эээ... лучше либо читать, либо смотреть ...

когда и то и другое, то полностью рушится впечатление от прочитанного ..

имхо не впечатлил. по-другому представлял.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Код да Винчи
Уважая религиозные и другие чувства всех участвующих в этом форуме и надеясь на взаимное понимание имею неосторожность высказать свое личное мнение по поводу фильма: заблуждаются авторы... ой как заблуждаются. Или совершенно понятия не имеют о том, что пишут и ставят, либо выполняют чей-то заказ. Все будем отвечать за этот фильм. Время близко, готовьтесь... Имеющий уши да слышит.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Код да Винчи
смотрите фильм как "сказку"
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Код да Винчи
Ewgen писал(а):
смотрите фильм как "сказку"


Можно и как сказку, но тогда и имена и сюжет надо сказочный было выбирать, а не про то что обостряет межконфессиональный конфликт и так накалившийся в последние времена. Просто там люди (если бы только люди) преследуют свои вполне конкретные корыстные цели. Цель у них одна - привести на трон всецаря, т.е. антихриста. Прошу прощения за оффтоп, но раз обсуждаем фильм, то давайте обсудим и идею фильма.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Код да Винчи
дитек, наверное ты не смотрел фильм
там никто никого не хочет привести на трон
там просто какие то последователи хотят что то сохранить

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Код да Винчи
Ewgen писал(а):
дитек, наверное ты не смотрел фильм
там никто никого не хочет привести на трон
там просто какие то последователи хотят что то сохранить


Меня не поняли. Я говорил не про персонажей фильма, а про его создателей.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Код да Винчи
бррр .. холодно и страшно стало ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Код да Винчи
Kolovrat писал(а):
ни кера се ... не понял не понял не понял

ну допустим, что ДА все сбывается из предсказанного .. почему ничего нигде не сказанно о дате???


Потому что есть "Время" и есть "Срок". Это надо различать. Время может растягиваться и сжиматься (для Бога ничего нет невозможного), а Срок будет 1260 дней или 42 месяца или 3.5 года. Сейчас идет период Времени. Этот период может закончиться в любое время, но также говорится, что Времени осталось уже совсем мало... Как только закончится период времени, так сразу наступит срок...и все!
Терпим 3.5 года всякие ужасы, и претерпевающий до конца - спасается.
Потому никто и не может знать точно даты, т.к. это определяет сам Бог, а от него ни одного "бита информации" не выйдет, пока Он сам не захочет. Не покупайтесь на дешевые трюки гадальщиков о временах свершения этих событий. Это может открыться людям только от самого Всевышнего.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
lex
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 113
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Код да Винчи
А помоему вы тут, уже обсуждаете не фильм, а религию..., хотя тема "Фильмы", поправьте меня, если я не прав...

P.S. Кстати у меня есть еще другие книги данного автора (Дэн Браун), а еще есть книга Саймона Кокса "Взламывая код да Винчи", наверно ее надо дать почитать DiTec'у...

Вот аннотация от данной книги:
«Код да Винчи» — мировой бестселлер Дэна Брауна.Книга, открывшая для миллионов читателей мир загадок, мистических символов и тайных посланий, зашифрованных в картинах Леонардо да Винчи, и мир тайных обществ, ведущих многовековую борьбу за обладание Святым Граалем. Но... что в этом романе истина, а что вымысел? Действительно ли великий Леонардо оставил в своих творениях зашифрованные послания потомкам?В чем тайный смысл Золотого сечения?Что все таки являет собой Святой Грааль? И что кроется за именами героев романа? Книга «Код да Винчи» приоткрывает много тайн... Но книга «Взламывая код да Винчи» поможет вам найти ключ к загадкам, скрытым в бестселлере Дэна Брауна!

Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Код да Винчи
Лучше почитать самого Дэна Брауна! Его интервью и т.д. (кроме худ.лит-ры). Он сам говорит, что написал ХУДОЖЕСТВЕННУЮ книгу, без притензий!
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
lex
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 113
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Код да Винчи
Согласен можно и так... Но я думаю, что лучше сначало книгу почитать, а потом фильм смотреть..., ведь это фильм снят по книге, а не наоборот...

P.S. Хотя интервью с автором книги, это тоже хорошая вещь.... )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Код да Винчи
100%

Сам книгу прочитал первй раз года четыре назад или больше... Когда началась шумиха про фильм, отыскал в коробках книгу и перечитал. Показалось всё очень ОБЫЧНО, переводчик так-себе, да и авторские прёмчики простоваты...

Фильм вообще никаких впечатлений не оставил....

Но первый раз, скажу честно, голову разорввало, несмотря на то, что тема уже тогда была довольно избита, и книг, и фильмов.... но всё равно!

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page