с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Новости
АвторСообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
я себе принципиально(пока) не покупаю. с моим родом работы - с ним просто зае##т - будут с работы звонить на него, без него достают, а с ним.........да и в принципе в селе он мне и не нужен, если только в поездки брать.
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Gera
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 11, 2005
Сообщения: 206
Откуда: От сюда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
Ну, да! Сотик в селе на самом деле не нужен. Но куда деватся от прогресса. "Если даже у него(неё) есть сот. тел. то почему бы и мне не купить"- у многих возникает такая мысль. а ещё по телеку кажут рекламу, типа закачай себе музыку, картинку, игру, изнай свой гороскоп.... и т.д. и т.п. Вообщем: на х.... тебе ето надо ?
_________________
Я могу противостоять всему кроме искушения...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
Gera писал(а):
Ну, да! Сотик в селе на самом деле не нужен.


Гера! Единомышленник! Ты попал в самую тютельку! Так оно и есть.

Gera писал(а):
а ещё по телеку кажут рекламу, типа закачай себе музыку, картинку, игру, изнай свой гороскоп.... и т.д. и т.п. Вообщем: на х.... тебе ето надо ?


во-во-во! Развитие технологий - это развитие и модернизация способов изымания денег у населения!

)

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
насчет мобилы на хуторе..сеня ошалел когад звонят в домашнего и прям примилешенько разговаривают черти..на реплику типа: "ЭЭЭ...это так то сотовый"...не мудренный ответ: "Да лан пох родители заплатят за тебя"...

а по большому счету НАХ ОН ТУТ НУЖЕН...иной раз бывает даже как-то неудобно его достать из кармана где-нить в магазине...кули народ...засрамит потом..фантазеры милять....

а еще вымораживает когда едешь на автобусе маршрут которого ТЮМЕНЬ-ВИКУЛОВО...и начинается..все я выехал...я 40 км проехал....у ишима я...оооууу уже близко.....мимо кладбища.....и на выходе: я приехал...аааААА...ZZZzzzzZZZZ
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
Leo писал(а):
Гера! Единомышленник! Ты попал в самую тютельку! Так оно и есть.


невольно напрашивается прикол:

что такое тютелька в тютельку
ответ: лилипуты ебутся.....

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
А может мобильник-то вовсе не нам нужен, а тем кто их производит, продвигает, продает.
Я тут за своим телом странность обнаружил: иногда он сам включается и что-то передает в сеть. Все доступные опции в меню на мобиле выключены.
Как обнаружил? Замечали, какие полосы по телевизору идут во время разговора или приема СМС-ки? Или помеха в колонках проскакивает. А тут помеха идет, а с телом ничего не происходит...Настораживает... )
Где-то в инете читал, что со станции могут полностью мобилой управлять - включать микрофон, просматривать всю инфу во всех папках.
Народ, че думаете? ?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
такая же фигня
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
DiTec писал(а):
А может мобильник-то вовсе не нам нужен, а тем кто их производит, продвигает, продает.
Я тут за своим телом странность обнаружил: иногда он сам включается и что-то передает в сеть. Все доступные опции в меню на мобиле выключены.
Как обнаружил? Замечали, какие полосы по телевизору идут во время разговора или приема СМС-ки? Или помеха в колонках проскакивает. А тут помеха идет, а с телом ничего не происходит...Настораживает... )
Где-то в инете читал, что со станции могут полностью мобилой управлять - включать микрофон, просматривать всю инфу во всех папках.
Народ, че думаете? ?


я думаю, вполне реально, хотя.....ХЗ
а вот когда мобила звонит и возле моника лежит - моник передергивается - это точно.....
мобилы детям вообще не рекомендуют носить и беременным теткам - вредно все это.....типа излучения чтоли и уж точно не в кормане вместе с яйцами своими

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
DiTec писал(а):
А может мобильник-то вовсе не нам нужен, а тем кто их производит, продвигает, продает.
Я тут за своим телом странность обнаружил: иногда он сам включается и что-то передает в сеть. Все доступные опции в меню на мобиле выключены.
Как обнаружил? Замечали, какие полосы по телевизору идут во время разговора или приема СМС-ки? Или помеха в колонках проскакивает. А тут помеха идет, а с телом ничего не происходит...Настораживает... )
Где-то в инете читал, что со станции могут полностью мобилой управлять - включать микрофон, просматривать всю инфу во всех папках.
Народ, че думаете? ?


страха ща нагонишь...прикинь видеокамера включит...и куяк куяк заснимет все.....ааа......ща выброшу телефон))) гага гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
Kolovrat писал(а):


страха ща нагонишь...прикинь видеокамера включит...и куяк куяк заснимет все.....ааа......ща выброшу телефон))) гага гага


Ты еще страха не видел! Я свой тел разбирал и смотрел что там есть. Два проца планарных и россыпь SMD-шная. Батареечка литиевая в уголке платы притаилась... Думаете часы шоб держала?
Щасс! Я на этих процах сам разрабатываю и знаю их возможности не по наслышке (не говоря уже о тех, о которых я даже не слышал - а ядро там может быть как раз такое и стоит). К чему это я говорю... Имхо, даже если вы вытащите основную батарею, тел будет работать в автономном режиме не одни сутки от внутренней батареечки и писАть...писАть...писАть... А потом как главную врубаешь, он все аккуратненько перепуливает в сеть...
А раз ты мобилу имеешь, значит должен и это иметь ввиду.
А еще излучение от мобилы идет в СВЧ диапазоне. Самое безобидное, что оно может делать - разогревать СВЧ током различные внутренние органы небольших размеров (слабенький аналог микроволновки). Намного хуже обстоят дела, если этим излучением начинает управлять встроенный микрокомпьютер - ИМХО, по идее телефон легко можно превратить в такой персональный психотропный генератор ), не понятно почему этого еще никто не сделал? Ведь доказать-то очень трудно (впрочем как и опровергнуть...), а может быть уже сделали...

Положи свой мобильник на стол и посмотри на него с другой стороны...Для чего все-таки он нам нужен?


Последний раз редактировалось: DiTec (Пн Фев 13, 2006 12:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
Диман, никерасе....
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
а мне тел в первую очередь нужен для инета, если не было бы его я не смог бы находится ЗДЕСЬ!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
а по сути мобила нужна мне только для общения...никаких понтов...

в городе встретиться без связи почти не реально...

ну + маленькое развлечение..общение по средством смс...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
And_UtKing
местный
местный


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 223
Откуда: с.Викулово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
Уже 2 недели живу без телефона - КАЙФ ни кто не звонит не мешает....

*****
Если вы потеряете мобильный телефон
То он окупится вам через 2 месяца за счёт того что не надо будет тратить деньги на разговоры,то следовательно ещё через 2 месяца он начнёт приносить прибыль хаха
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: С какой целью нам нужен сотовый
Andrej_u2 писал(а):
*****
Если вы потеряете мобильный телефон
То он окупится вам через 2 месяца за счёт того что не надо будет тратить деньги на разговоры,то следовательно ещё через 2 месяца он начнёт приносить прибыль хаха


аиф??
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page