с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Общая история
АвторСообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
прапрадед знаю что держал породистых собак (овчарок) ездил за ними в Омск
вот откуда тяга к собакам ')

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
..... а мой прапрадед (и не тоько мой, кстати хаха ) был цыган авторитетный........ коней уводил, в карты играл.... НО ПО-ЧЕСТНОМУ смущен ............ вот окуда тяга к юриспруденции гага
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
я боюсь подумать кем был мой предок ... уж не казановой ли ... гыгыгыг .... тяга какая-то гыгыгыггы гага смущен ') гага

каюсь ... я абсолютно не знаю своего рода =( (
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
Дед у меня в Викулово жил. был вроде как известный фотограф, потом переехал в Сорокино и там тож известный фотограф был....вот тока тяги у меня че-то нет к фотографии....
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
Возвращайся на историческую родину ) ') аццкий сотона
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
купи квартиру - вернусь
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Dana5868
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jun 06, 2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
Ищу свои корни,в инете я нашла информацию о людях с фамилией Кривых.но какое отношение они имеют к моей семье -вопрос... Моего деда звали КРИВЫХ ГАВРИЛ(судя по тому что мою маму звали по отчеству Гавриловна)и больше ничего неизвестно, а бабушка ФЕКЛА КРИВЫХ 1902г.рожд.умерла 1961г.10марта в .с.Боровое,но меня интересуют корни глубже!!!кем были их родители и как они попали в такую глушь???Я живу в Германии в Гамбурге и навряд ли смогу побывать на родине предков,очень хочется хотя бы увидеть фото этого села и узнать историю как оно образовалось и почему носит название СКРИПКИНО.И еще хочу сказать молодежи интересуйтесь своими корнями пока есть у кого спросить,не ждите когда придет такое время когда спросить будет не у кого,как это случилось со мной...
_________________
Ищу свои корни,но к сожалению сведений о селе Скрипкино практически нет нигде..буду рада любой информации
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
Prikolist писал(а):
вот тока тяги у меня че-то нет к фотографии....

как это нет? а фотки смотреть "всякие"? ')

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
Эх я тоже своих корней не знаю....а жаль...как хотелось бы...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
lepfed
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jul 10, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
Мне 83 года. Последний раз был в Викулове в 1948 году. Детство прошло в доме Василий Ивановича Лепехина.
Помню полное солнечное затмение летом 1936 года. Дом стоял чуть дальше эеленого массива, где была церковь. Если кто то помнит семью Лепехиных или Кожевниковых, откликнитесь, пожалуйста lepfed@yandex.ru
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Тогда давайте делится информацией у кого кто были (предки)
сейчас Викулово сильно изменилось, и церковь восстановили
у меня сосед Лепехин лет ему около 50-ти

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page