с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Новости
АвторСообщение
CB93KA
Главный халявщик


Зарегистрирован: Sep 07, 2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Все для сматфонов и не только
Сборник игр и программ для смартфонов «Symbian Gold Edition» - это 3-я версия знаменитого сборника series 60, содержащего программы для смартфонов и игры для смартфонов.


Программы для смартфонов - вот, что нужно счастливому обладателю смартфона. Сложно представить себе пользователя symbian смартфона, не желающего использовать его на все 100%. В то же время, достаточно сложно в интернете найти проверенные программы для смартфонов, а про то как нудно выбирать что-то для symbian, особенно если у всего этого нет описания и картинки, я вообще молчу. Помимо этого встает проблема объема файла для скачивания, особенно когда речь идет о огромных играх для series 60, таких как игры для ngage.

Чем этот диск лучше других?

Все программы для смартфонов проиллюстрированы скриншотом и снабжены кратким описанием.
Сборник симбиан series60 содержит все, что только можно скачать с сайтов для смартов, в совокупности это больше 1000 игр series 60 и приложений для symbian.


От себя:
Ничего подобного у нас в не нашел!
3 гига программ, игр, музыки, роликов, документации и т.п.
Закал с нета, дорого, да ладно!
Глаза разбегаются! Очень много программ, игр! Только установив их вы поймете для чего нужен смарт и поймете отличия его от обычного телефона!

Из интересных программ..
Программа для использования смартфона как пульт ДУ, как для компьютера, так и для телевизора, магнитофона, муз.центра и т.п.. разные автоотвечики, при чем независимо от оператора и т.п. ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО!!! Так же 291 игра на яве.
+ если надо могу еще эсклюзивом залить на диск мою коллекцию "все для телефона" - а это еще около 1,5 гига всего!

туда Заказывайте! пишите в асю 336622458, пишите на мыло CB93KA_13@mail.ru , вышлю список содержимого диска, хоть просто прикините что там есть. а там уж договоримся! Все без обмана!

З.Ы. вы конечно можете все скачать из нета, но трафа у вас уйдет.. уууу...) проверенно на собственном опыте, я предпочел диск. Сам я являюсь счатливым обладателем Nokia n-gage qd и просто в восторге. На тел-е у меня стоят разнообразные менеджеры, аська, письмовик, диспетчер задач, автоответчик, много игр и еще много чего! а если б вы видели игры для n-gage (кстати они идут не только на ней).. вообщем решайте сами! но вы не пожалеете...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Все для сматфонов и не только
я еще не дорос до смартфона
он мне впринципе пока и не нужен
n-gage - вещь прикольная ')

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
CB93KA
Главный халявщик


Зарегистрирован: Sep 07, 2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Все для сматфонов и не только
хех... Базару нет оч прикольная! Все при виде её пупеют!)

А у вас вообще есть у кого нить смарты?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Все для сматфонов и не только
у когото вроде есть, только я не помню
а-у-у люди у кого смарт? хаха
вроде у деантивируса

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
CB93KA
Главный халявщик


Зарегистрирован: Sep 07, 2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Все для сматфонов и не только
ну у меня не только для смартов есть...)
Еще год для телефонов собирал все... ВСЕГО оч много..

Есть оч много для самсунгов, много ЭКСКЛЮЗИВНЫХ прошивок для x100/600, пацан ваще в хлам этим увлекался, всяких программ, игр и т.п.. Мелодий самодельных, руководств..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Все для сматфонов и не только
ну у меня смарт есть тока мне твой диск не нужен,у меня самого гигов десять всякой шняги для смартов есть.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
CB93KA
Главный халявщик


Зарегистрирован: Sep 07, 2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Все для сматфонов и не только
хм... интересно... и что же это у тя столько весит? Можешь скинуть что у тя есть?
А смарт какой у тя? В гаговские игры не играешь?

Кстати вот на всякий случай обзор моего диска http://slil.ru/23101324
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page