с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Программы для звука ...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Музыка
АвторСообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
Какие программы используете .. при создании трэков, при прослушиании музыки ...

какие плагины для винэмпа используете .. все ответы желательно с ссылками на это обеспечение ...

и еще кто-нить увлекается созданием музычки на компе??

если ДА, то выложите свои темки в инете где-нить и дайте ссылки, с которых можно скачать ваше творчество ...

начну я ...

в основном пользуюсь этой прогой для создания (только версия чуть старее)
Guitar Pro 4.1.0 скачать

если кто скачает себе эту прогу, то желательно установить еще вот это Роланд
кто поставит это все, скажите мне ... выложу свои темы ...

ах да .. в ссылках архивы .. пароль на вскрытие архива: www.amdm.ru (это пароль, а не ссылка)


Последний раз редактировалось: Kolovrat (Вт Сен 26, 2006 12:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
вроде v1ner чтото делал и еще кто то (забыл) смущен
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
я в курсе про Винера .. он когда то дал мне впервые эту программку ...

далее ...

Transcribe! - программа, значительно облегчающая снятие/подбор музыки (аккордов в гармонии или мелодии, соло) с конкретных аудиозаписей.

Основной инструмент - спектральный анализатор, позволяющий определить по выбранному участку записи частоты входящих в него звуков и сразу сопоставить их с частотами тонов принятого музыкального строя на импровизированной клавиатуре фортепиано, а также узнать, как можно взять ту или иную ноту на гитаре.

Для лучшего восприятия отдельных музыкальных фраз на слух в программе реализована функция замедления воспроизведения без изменения высоты.

Поддерживаемые форматы записей: WAV, AIFF, MP3
скачать:
http://www.amdm.ru/programs/Transcribe.v7.20.rar

пароль на все программы, которые я выкладываю *www.amdm.ru*
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
Гитарные эффекты

IK Multimedia AmpliTube 1.3.1
Подключаемый модуль AmpliTube состоит из трех блоков: имитации инструментальных усилителей (Amp), имитации педалей (Stomp Box) и имитации эффектов (Post FX).

Блок имитации усилителей позволяет выбирать из семи моделей предусилителей, пяти моделей эквалайзеров, четырех моделей усилителей мощности, девяти моделей кабинетов и двух моделей микрофонов (динамический и конденсаторный, можно изменять расположение и направление микрофонов).

Есть тремоло и пружинный ревербератор.

В качестве прототипов использованы классические и современные инструментальные усилители фирм Marshall, Fender, Vox, Mesa/Boogie и других.

Блок имитации педалей содержит модели пяти эффектов: вау, дилея, хоруса, фленджера и овердрайва.

Блок имитации эффектов содержит три стереофонические модели: параметрический эквалайзер, дилей и ревербератор.

Всего можно получить 1260 различных комбинаций.

Прилагаются 200 редактируемых пресетов.

Внутренняя разрядность обработки - 32 бита с плавающей запятой.

http://www.amdm.ru/programs/IK.Multimedia.AmpliTube.VST.DX.RTAS.v1.3.1.rar
пароль: *www.amdm.ru*

Native Instruments Guitar Rig - это мощный программный гитарный процессор, заменяющий огромное количество аппаратуры и "примочек", которыми пользуется современный гитарист во время "живого" выступления или в студии. Guitar Rig сочетает в себе идеально воссозданные классические и современные усилители, микрофоны, "комбы" и эффекты. Все это позволяет настроить желаемую виртуальную аппаратную конфигурацию и звукозаписывающую среду для гитариста.

Guitar Rig содержит 4 ламповых усилителя, которые точно воссоздают модель соответствующих реальных усилителей. Для эмуляции ламповых усилителей используется собственная технология "Dynamic Tube Response", которая позволяет точно воссоздать звуковые характеристики микрофонов и ламповых усилителей, причем одновременно сразу нескольких.

В эффект-процессоре более 20 звуковых эффектов, включая эмуляцию популярных классических "педалей" и современных эффектов, таких как дилей, ревер, эквалайзер. Модуль "Cabinets and Mics" содержит 14 видов "комбов" и 5 видов микрофонов, каждый из которых можно расположить в 4-х позициях.

Возможна аппаратная конфигурация, состоящая из 8 микрофонов и/или "комбов", работающих одновременно.

Модульная структура Guitar Rig позволяет комбинировать усилители и эффекты в произвольном порядке, а специальный компонент - сплиттер - делает возможным обработку параллельных сигналов разными эффектами и прохождение этих сигналов через разные компоненты звуковой системы.

Guitar Rig 2 - новая версия гитарного программного процессора, со значительно возросшим (по отзывам) качеством звучания. На бумаге изменения в основном количественные:
4 новых ламповых усилителя (включая один басовый);
новые 5 гитарных и 6 басовых кабинетов, 4 новых микрофона (из них 3 басовые);
8 новых эффектов;
Loop machine - инструмент для организации петель (музыкальных фраз) во многих слоях;
Modifiers - пять специальных инструментов для тонкой настройки параметров звука и эффектов;
Crossover - похожий по функциональности на сплиттер, но позволяющий разделять параллельные сигналы еще и по частотной планке;
более сотни новых пресетов и многое другое.

Версия включает себя как standalone-программу, так и DXi, VST, RTAS плагины.

http://www.amdm.ru/programs/NI.GuitarRig.v1.1.rar
http://www.amdm.ru/programs/NI.GuitarRig.v2.01.rar
пароль: *www.amdm.ru*

Guitar FX Box 2.6

Эффект-процессор для электрогитары.

Множество эффектов, тюнер для настройки гитары, возможность записи под аккомпанемент wav файла и многое другое.

Новая версия программы позволяет создавать различные эффекты (эхо, дисторшн, фейзер) со множеством опций.

Также с ее помощью вы сможете настраивать гитару через компьютер. Красивый, удобный интерфейс.

http://www.amdm.ru/programs/Guitar.FX.Box.v2.6.rar(460 Kb)
пароль: *www.amdm.ru*
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
v1NER
местный
местный


Зарегистрирован: Jul 23, 2006
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
Gera, сочиняет музыку.
_________________
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
угу и он тоже, и еще ктото у меня програмку просил виртуальный диджей
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
Ewgen писал(а):
угу и он тоже, и еще ктото у меня програмку просил виртуальный диджей


это был Givi ..

итак, что мы имеем .. Винер, Гера, Гиви, я ...

ну и? кто Гуитар про пользуется??
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
точно гиви!
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DJ_Fill
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 35
Откуда: здешний

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
УГУ! я был хаха
я в основном по HOUSE угораю!
у меня есть мои сеты, которые я на проге делал; мне нравятся бебе
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:40 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
2Givi название проги?? и выкладывай сеты свои ...

указывай точную версию программы ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
давно уже хочу во Фрутилупс что-нить сделать .. но не разбираюсь в ней ни черта ...
есть мануалы у кого???
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
Givi писал(а):
УГУ! я был хаха
я в основном по HOUSE угораю!
у меня есть мои сеты, которые я на проге делал; мне нравятся бебе


я же наоборот не люблю, но будет интересно послушать твои наработки ..

серьёзно, мне нравится самопальная музычка ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
а еще ... дружищи, может кто знает ... чем уменьшить размер файлов мп3 ..???

я мог бы выложить сюда 4-ре темы своих (от самых первых шагов до последней темы, в которой могут слова Гребня ... имхо со словами получается жуткая тема --- хоть в фильм ужасов =) гага ) в в gtp и mp3 варианте, но их размер (!!!!) от 20 мб и выше фигасе ...

в мп3 звучит поживее чтоли, при наличии плагина dfx в винампе + нормальных колонок ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DJ_Fill
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 35
Откуда: здешний

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
У меня есть такая прога )
называется точно не помня как,но она идет на устоновочном диске от телефона motorola E398 !!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Программы для звука ...
Givi писал(а):
У меня есть такая прога )
называется точно не помня как,но она идет на устоновочном диске от телефона motorola E398 !!!!!!


мне это о многом сказало ... (
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page