с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Отношаемся
АвторСообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Приветствую всех!!!! *Отношаемся* создавалсь примерно для таких тем ...

эту будем испльзовать как FAQ ... а вообще думаю будут скоро и личные случаи ..

Идея этой темы -- выработать общий принцип поведения при расставании с девушкой, возможные варианты для составления плацдарма для возвращения ...

Раз тема условная, позволю себе внести некие условия и ограничения:
1) причина расставания --- Тебя кинули, променяли на более достойного .. и это случилось как гром среди ясного неба. Секс был.

2) Ты вел себя как последняя тряпочка, после расставания еще некое время бегал за ней, дарил цветочки, клялся в любовь, грозился убить себя/её/его ...

3) Допустим, прошло полгода после расставания и Ты вынес все свои ошибки (да да твои ошибки, именно мужики виноваты в том, что от них уходят любимые), ты перезнакомился с половиной города, с четвертью у тебя горизонтальные отношения ... прокачал себя как только можно, но понимаешь, что та девушка твоя на всю жизнь ...

Ну вот, три самых ярких примера, которые встречаются ...
Если Ты не понимаешь значение 3-го пункта, Ты ничего не совершал над собой, никакой работы над ошибками, то тебе рано кого-то возвращать ... ведь ты все еще тот же типичный фрустированный неудачник, ты все тоже сопливое создание, тьфу бля Стань Мужиком наконец ...

Запомните, во всем всегда виноваты ОБА, но в случае когда Вас бросают не нужно рубить с плеча и во чтобы то не стало возвращать свою любовь. Запомните, Вы еще не готовы. И в лучшем случае чего Вы можете добиться --- холодные отношения не больше месяца. А то и презрения в полной мере, тогда уж нужно быть гуру, чтобы хоть что-то восстановить ..

Далее определим для нас всех (советчиков) чего мы хотим добиться: ЛТР (длительные любовные отношения) или же ничем не обязывающий секс.

Допускаю, что ЛТР ...

Вообще, я лично мало (может в силу возвраста) знаю примеров, когда возвращали ЛТР и потом жили счастливо .. во основном непродолжительные отношения.

ИМХО вовзращение экс не стоит свеч (только бесполезная трата нервов и постоянные срывы - проверено.) ... ну тему создал для того, чтобы убедиться в том, что я не прав ..

Ну? помчались?

Ты уже презираешь себя того, от которого ушла девушка??? если Да, то это хорошо. Ты снова самоуверенный и самодостаточный молодой человек??? отлично. Ты поймал себя на мысли, что у тебя все супер мега круто? и подумал так ненавязчиво: "А почему бы мне не вернуть свою экс"

но не знаешь что и как делать ...

1) ни в коем случае спустя ПОЛГОДА не показывай ей своей заинтересованности в восстановлении отношений ... бросила она -- она должна искать шаги примерения ...
2) если за полгода твоя экс не дала о себе знать, ни позвонила ни написала --- забудь ее. ты не ее мужчина, а она не твоя женщина и никогда ей не была. Ведь ТЫ ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ ЕЁ, ОТПУСТИТЬ ...СЕЙЧАС ТЫ СИЛЬНО САМОДОСТАТОЧЕН, ЧТОБЫ БЕГАТЬ ЗА НЕЙ!!! ЗАПОМНИ БЛЯ!!! ЗАПОМНИ!!!
3) если же бывают те редкие моменты, когда вы видитесь, созваниваетесь, то веди себя естественно, непринуждено (ни в коем случае не развлекай ее -- ведь ты же не центр развлечений епт) .. у тебя должно это получится. При случайных встречах Поздоровайся и уходи, ссылаясь на занятость .. лучше чтобы у тебя была какие-нибудь девушка в это время ... понимажет значимость экс очень хорошо (проверено на себе).
ЗАПОМНИ!!! ей должно не хватать тебя, она должна заметить в тебе качественные изменения (в тебе должно быть то, чего в тебе не хватало). Ты должен стать уверенным в себе, улучшения по работе/учебе .. туда-сюда, ну в общем поняли.
ОНА ДОЛЖНА снова захотеть начать отношения. КАК это сделать -- вот тут и будем пытаться думать!!! и когда это произойдет, она будет играть по твоим правилам. А как иначе, ведь ты мужик ... или я ошибаюсь в тебе????
4) волнующее ее общение чередуй с частыми пропажами в неизвестном направлении. не видись на нее после первого ее же звонка. ЗАПОМНИ!!! у девушек от природы дан дар проводить всемозможные проверки. И если ты на данном этапе хоть одну проверку завалишь --- ВСЁ МОЖЕШЬ ЗАБЫВАТЬ ЕЕ еще на полгода и работать над собой. НЕ ВИДИСЬ ПОВТОРЯЮ на нее ... это смери подобно в наешм случае. никаких подарочков, цветочков. Вы уже чужие люди, ты должен это понять. Вы свободны друг от друга.

ну все в принуипе инфу для размышления вроде подкинул, давайте форумчани думать ...
если будет интерес к этой теме, буду отписывать еще .. пока ваши мнения по моей писанине ...

и еще может кого-то сразу остановит ...
ЗАПОМНИ!!! " Если вернутся --- значит твоя; если нет, то никогда твоей и не была" (с) кто-то из великих, не помню ...

и еще флуд и фрэйм будет жестоко караться (это касается всех тем форума, за исключением курилки), вплоть до Бана ... давайте уже быть взрослыми ')
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Коллега, ЭТО(??!!!) ты сам сочинил? СУПЕР!!! +1

Облом страшен в первый раз, когда его еще не ждешь, и каждый вечер сразу станет.....нет, не удивительно хорош, напротив, полной жопой.

Прочитав данный материал я понял свой первый облом и почему так случилось(спасибо Коллеге большое - век живи - век учись). Да, слабинку давать не надо(проверено на своей ранней молодости), примером мой первый облом-с, когда я бросил подругу ради экс....да, сознаю, был дурак и молод, когда был второй облом(ага, типа а сколько было? было всего 2 - за всю жизнь) мне было глубоко параллельно, по-русски говоря насрать. и как же был прав мой коллега, она пыталась вернуть отношения(намеками), НО, я уже не повелся, и сделал вывод - если облом, то пусть уж насовсем и вежливо послал....гыгыгы
Я стал не злопамятным - отомщу и забуду.
Вот мой совет, мужики, если вас обломали, никого не вините. Забудте ее насовсем и не возвращайтес. А чувства - чувства проходят. Настоящие чувства - это когда проживешь с ней года 2-3 и проверишь все на быту.
Эт мое мнение, конечно же

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Если уж ЭКС, то ЭКС навсегда. Я со своей сегоднящней супругой знаком шесть лет, пять живём вместе, сыну два года... а ведь мы с ней расстовались, и даже по разным городам разъезжались.... но внутри жило чувство - это временно, всё равно будем вместе. Так и случилочь...... Может действительно браки заключаются на небесах, и если уж суждено......
Короче..... прислушивайся к сердцу!

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Да, коллега, всё придумал сам ...

Юран, Приколист, я согласен, что экс есть экс, но ... бывает в жизни, что понимаешь, что тебе нужна только ОНА, только с НЕЙ ты будешь счастлив .. и это не замашки малолетки, реально прожив без неё достаточно долго, всё равно вспоминаешь, сравниваешь ..
Давайте подумаем абстрактно, не переходя на личности. У нас есть типичная ситуация.

Цитата:
Так и случилочь...... Может действительно браки заключаются на небесах, и если уж суждено......

просто как мне кажется ты поступил, когда расставались ни как тряпка, поэтому вы вместе и по сей день .. что дает тебе абсолютный плюс ')

Теперь же предлагаю нам всем вернуть условную экс, условному парню.

С вашего позволения, я буду подкидывать новую выдуманную информацию (конечно же основываясь на свой некий опыт), ведь согласитесь не все могут разумно поступить, когда это так нужно. Мы же со стороны можем дать дельные советы, ведь каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ... ведь так??

В первом посте дал основные советы (ОС) на первое время, когда еще только начинается новые этап общения с экс.


Итак, вот какой вопрос еще можно рассмотреть ... типичные стандартные проверки девушек в разных ситуациях ... кто с чем сталкивался?? Пока ваши примеры ..

Вечеру оформлю свое видение ситуации ... про проверки. И это тоже было со мной, теперь всё устаканил, понял, могу дать примерный расклад поведения в этих ситуациях.

Хотя существует мнение, что если девушка начинает проверять тебя как-то, значит угасает интерес ... хм, не согласен с этим. Девушки всегда проверяли, проверяют и будут проверять ... это по умолчанию от природы.

Пытающийся вернуть, это даже не совет, это инструкция в действию. Будь естественен в любой ситуации. На любой провакационный вопрос с стороны девушки (например, А у тебя есть девушка??) отвечай с чувством собственного достоинства (она должна видеть, что у тебя всё в ажуре) например на вопрос в скобка ответь: "А ты думаешь такому пацану, как я, не нужна девушка?? ... ПОНЯЛ??? всё в таком стиле. Но, внимание, не переборщи только ... повторяю еще раз ... БУДЬ ЕСТЕСТВЕНЕН.
Иногда лучше не ответить или ответить невербально.

Ты должен стать в её жизни светлым частопропадающим пятнышком ... (тебя для неё сейчас должно не хватать) ...


Ах да, это всё наверно применительно, если во время отношений Вас строили .. в конечном счете расставание. Теперь же Вы хотите всё восстановить, именно так как этого хотите Вы. Но нужно изменить в корне мненеи о себе.
Нужно придерживаться модели поведения .. кхм .. модель Приза. Кому интересно опишу, что это такое.

Ну-с, кто что посоветует еще ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Kolovrat писал(а):
. Мы же со стороны можем дать дельные советы, ведь каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ... ведь так??




Советы в этом деле - вряд ли дело благодарное.

ЗЫ. Много букав пишешь - я раза три читал и всё равно нить мысли твоей теряется. Если можешь, осади эмоции..... ты меня понимаешь?

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
не спорю, что неблагодарное .. но, согласись, на светлую голову приходят светлые мысли + всё то, что мы тут пишим не претендует на истину ... каждый сам решит Принять ли наш совет или нет ...

ЗЫ Юран, что не понял .. ? ) перефразирую ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Я ситуацию не овсем понял , по которой советовать.......

ушла дама..... и всё?! У меня миллион вопросов.......

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Ответ:
Цитата:
Раз тема условная, позволю себе внести некие условия и ограничения:
1) причина расставания --- Тебя кинули, променяли на более достойного .. и это случилось как гром среди ясного неба. Секс был.

2) Ты вел себя как последняя тряпочка, после расставания еще некое время бегал за ней, дарил цветочки, клялся в любовь, грозился убить себя/её/его ...

Цитата:
С вашего позволения, я буду подкидывать новую выдуманную информацию (конечно же основываясь на свой некий опыт),

спрашивай еще .. буду отвечать ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Эмоции зачастую рулят человеком. Без них никак.
Я вот даже не знаю как вернуть ЭКС-гёл. Пытался(когда в первый раз э
то было), думал, что это навсегда, но оказалось, что нет, все забывается и лечится временем. Видел свою ЭКС много лет спустя. Поговорили как хорошие знакомые о жизни и все. Вернуть назад былое не хотел.

Если подруга уходит к другому следует задуматься, а чего нет в тебе, и что есть в нем? Бывает тип гирлов, которым просто параллельно с кем они теперь, просто прихоть сегодня с тобой, завтра с другим, но время уйдет и они останутся ни с кем.

Вторая моя ЭКС думаю(или тешу самомнеие) жалеет, что так сделала, НО возврата уже не будет, надо уважать себя.

Можно еще спросить ЗА ЧТО? она такое сделало? может была причина?

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Понял!

Мне кажется главный вопрос, а что я сделал? Или, что мог бы сделать я, но не сделал? И еще один вопрос - а действительно ли она ушла? А может это развод?

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
пока я еще дома, пью чай .. продолжу, чтобы было понятнее ...

короче, давайте представим вот что: (где-то могу повторяиться)

1) мол.чек расстался с девушкой ..
2) мол.чек спустя некоторое врмя хочет возобновить отношения ...
3) возможно у них были какие-то другие отношения после этого ..
4) в настоящий момент они (экс и парень) свободны ото всех отношений ..
5) при расставании экс объявила ДОД (давай останемся друзьями)
6) мол.чек имеет возможность общаться сейчас с ней, то есть никакого игнора с ее стороны нет ..
7) мол.чек не знает как поступать ему теперь, ведь он боится потерять ее сейчас ..
) советы типо Забей, Найди другую .. он не принимает
9) он пришел к нам на форум за советом бывалах (к коим я и отношу нас)
10) нам же ничего не стоит думать и писать сюда свои мнения ..

еще какие-нить вопросы? давайте ... нужно сразу же уточнить что и как .. чтобы не возникало непонимая в том, что от вас требуется ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
эй чуваки ))) не думайте только, что я прошу совета =) гага

Цитата:
Можно еще спросить ЗА ЧТО? она такое сделало? может была причина?

предлагаю вот эти ответы ... Ты стал неинтересен .. тебя стало слишком много, не прошел каскад проверок,повелся на ревности .. ответов куча ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
все девушки всегда даюь второй шанс ... представим что вот он ТВОЙ ВТОРОЙ ШАНС ...

Цитата:
Бывает тип гирлов, которым просто параллельно с кем они теперь, просто прихоть сегодня с тобой, завтра с другим, но время уйдет и они останутся ни с кем.

вот и строим ее под себя, заставляем ВЫДУМАННУЮ девушку уважать и не уходить ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Человека нельзя строить под себя, если он(она) сам этого не хочет.
по первым 8 пунктам - воздержусь от коментариев
по 9 и 10 пункту - пусть хоть один, у кого хватит смелости, вынесет свои личные отношения на всеобщее обозрение, напишет реальную ситуацию - попытаюсь чего-нить посоветовать, хотя советы тут сами знаете как давать.....нам-то со своей колоколенки, кажется, все ясно а у человека сейчас только эмоции и чувства....мдя....попробую

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Попробую и я.......
Всё, что скажу, ессЕсьно, не претендует на истину, но в той или иной мере являятся моим личным опытом:

1. Возьми таймаут, не рвись в бой сразу........ поразмысли что да как, но не делай это во вред работе/учёбе/родне............обязательствам своим короче
2. Не в коем случае не бухай с горя (хотя если подсознание говорит тебе, что виноват в разрыве в большей степени ты, но собственное ЭГО не даёт этого признать, тогда "Залей батарейки" радикально, потом тебе станет стыдно и, возможно, сможешь признать свою вину....)
3. Проанализируй ситуацию...если тебе прямо и конкретно заявили об "Ауте"......
4. Не доходи до крайностей - не надо стрелять, резать, увечить и т.д.
5. это далеко не всё....

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page