с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Отношаемся
АвторСообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
ну давай вот так .. расстались по ее инициативе. В тебе чего-то не было (уверенности и т.д.) ... но типо остались друзьями. Сейчас ты мега изменился .. уверен прям в этом. Ты уверен, что такой ты ей нужен, но она должна это увидить сама ... расстались по-мирному. Или как вариант у нее появился другой, гораздо лучше на тот момент тебя ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Kolovrat писал(а):
у нее появился другой, гораздо лучше на тот момент тебя ...


Да блядь она, братан! Чё с ней возиться!

Уверенности в чём не хватало?..... Коловрат, это важно для дела, на самомделе! Всё из мелочей складывается!

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Коловрат, ты выше сам описал действия: как бы невзначай встретится, поговорить, извинится, что тороплюсь....в другой раз то же....потом невзначай сказать, что мол есть на примете дама одна, но пока вроде ничего серьезного не имею с ней(пусть даже это пиздежь полной воды будет). надо сделать так, чтоб она сама попросила вернуть все как было, а потом уж решать тому челу, что делать дальше - к ней возвращаться или посылать по-дальше...но в реале так мало случается...обычно(а может и ошибаюсь) влюбленные мужики бегут по первому зову(ну не по первому, так по второму)...тут самое главное голову не потерять от пришедшего счастья
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
да хз .. информация есть, зачем уж все так детально ..

отвечайте пока на мои вопросы, которые есть в выше постах ...

Приколист, я прекраснаю знаю как бы поступил я ... мне интересно ваши мнения по повду многого ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
yuran писал(а):
Kolovrat писал(а):
у нее появился другой, гораздо лучше на тот момент тебя ...


Да блядь она, братан! Чё с ней возиться!

Уверенности в чём не хватало?..... Коловрат, это важно для дела, на самомделе! Всё из мелочей складывается!


я не спорю пускай блядь .. Юран, да что такое то? Давай ты будешь вникать уже в эту пидуманную историю ')
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
я даже сам не знаю как бы я поступал, т.к. сдесь ситуация складывается из мелочей и они, в свою очередь, играют очень важную роль...Юран писал про мелочи жизни выше...все они на что-то влияют и если нет данной мелочи, то поступить можно по-разному, а при наличии других обстоятельств - по-другому
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
и все же они всегда дают второй шанс ... хахахахах )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
не все дают второй шанс. поверь.
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
не поверю. дают всегда. только мы бывает этого не замечаем.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Цитата:
Что же мы чувствуем? Ответ - ничего. В первые минуты ты не понимаешь, что это действительно произошло. Тебе кажется, что можно все изменить и переубедить человека, которому ты готов отдать самое ценное, что у тебя есть – сердце. Но, увы, выбор сделан и назад пути нет. Тебе предлагают дружбу, но ты никогда на это не согласишься. Ты берешь от жизни все и в этом вопросе идти на компромиссы не можешь. Желание сильнее тебя, и ты обнимаешь её. Нечеловеческих усилий стоит разжать руки и отпустить. «Любовь - это маленькая птичка: слишком сильно сожмёшь - умрёт, разожмёшь - улетит; кого любишь, отпусти, если вернётся то будет твоим, если нет, то он твоим и не был!» Последнее прощание за ручку, а ведь именно с этого все начиналось – с осторожного рукопожатия при первом знакомстве, и вы расходитесь в разные стороны. Ты не просишь последний поцелуй, хотя знаешь, что мог получить его. Пройдя совсем чуть-чуть, ты оборачиваешься, чтобы проститься с образом, который сделал, пусть и на время, тебя счастливым, и видишь, что она обернулась тоже. Прямо как в песне. В голове мелькает мысль побежать назад и крепко обнять. Но в этот момент она отворачивается. Скорее всего, ей тоже не приятно расставаться, и есть сомнения в ее голове, а может даже и в сердце. Так долго искав человека, которому можно отдать свое сердце, и найдя его, ты вынужден отвернуться от него и идти в другую сторону. Ты собираешь волю в кулак, и уходишь. Ты идешь пешком домой, тебе нужно проветрить свою голову, слишком много информации, которую ты не можешь обработать и принять. Попадаешь домой, ложишься спать, тебе кажется, что сил у тебя нет, и ты сейчас отключишься, но нет, заснуть не получается.
Ты лежишь в темноте и вспоминаешь, как все было хорошо: первое знакомство, первые прикосновения, первый поцелуй и первой соединение тел в одно целое. Боже, как же было хорошо. А эти прогулки, под шелест осенней листвы и уже еле согревающее осеннее солнце – как это было прекрасно. Да, ты наслаждался этим, но сейчас ты понимаешь, что нужно было ценить каждую секунду проведенную вместе, а не минуту. Господи, только бы не вспомнить запах ее тела, который тебя всегда опьянял. От него начинала приятно кружиться голова, и ты чувствовал, эйфорию. А ее улыбка, она, возможно, никогда больше не подарит тебе того тепла. Легкая дрожь пробегает у тебя по телу, и ты осознаешь, что так больше не будет. Один вопрос, возникает с периодичностью в мгновение – почему? Как ты, человек, который всю жизнь просчитываешь до мелочей, причем достаточно успешно, мог позволить этому случиться. Ты так сильно сконцентрировался на цели, что не увидел, ослепленный ее видом, что она прошла мимо. Тебе сказали, что дело не в тебе, но ты умнее чем большинство людей, которые тебя окружают и понимаешь, что единственный верный ответ - это то, что ты не был достаточно хорош. Ты совершил много ошибок в отношениях из-за того, что ты потерял контроль над своими чувствами, и блаженство вывело тебя из чувства реальности. А ведь ты учился контролировать себя.
Ты постоянно просыпаешься ночью, и к утру у тебя ощущение, что ты не спал.
Утро…едва ощутимые солнечные лучи пробиваются сквозь жалюзи. Пора вставать, новый день пришел. Но ты чувствуешь пустоту: пустоту вокруг, а главное пустоту внутри себя. В силу привычки читаешь утренние новости. Никаких эмоций не возникает. Нет никакого желания куда-то идти, и что-то делать. Тебе даже лень, пойти позавтракать, да и не хочется впрочем.
Ты реалист и понимаешь, что жизнь не кончена, будут еще десятки, если не сотни прекрасных девушек…. Но, сейчас, ты хочешь ее одну, полностью и бескомпромиссно.
Ты так много хотел у нее взять и научиться, что слишком спешил. Да, да ты можешь сознаться себе – ты был слишком голодный. Очень часто встречая НЕЧТО, мы набрасываемся на него, и съедаем. Потрясающе это иллюстрирует фильм «Парфюмер». Вдохнув лишь маленькую часть божественного аромата, люди испытали блаженство и высшую степень наслаждения. Но в последней сцене мы видим, как люди съедают главного героя, даже при том что они боготворили его. В итоге ты приобрел опыт и разочарование. Самое обидное, что ты не взял и десятой части того, что тебе позволяли.
Может быть, совсем скоро или спустя некоторое время она поймет, что действительно отказалась от чего-то ценного, и захочет вернуть это. Ведь часто люди ищут чего-то, просто забывая о том, что этого искать не стоит. Оно есть. Просто они либо забыли об этом, либо слишком тупы, чтобы согласиться с тем, что имеют. Ты уверен, что она достаточно сильна, чтобы проявить инициативу, ведь иногда тебе казалось, что она даже сильнее тебя. И Вас ждет потрясающая полоса в жизни, во время которой вы подниметесь на вершину горы, которую покоряют лишь единицы. А пока…. пока тебе стоит работать над собой, не покладая рук, каждый день, час, минуту, секунду и мгновение. Чтобы быть готовым встретить её - ту самую, единственную, которая доверит тебе свое сердце и получит взамен твое.

БОЯН точно ... отыскал в компе у себя вот такое вот откровение ...
кто автор не знаю ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 3:09 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
СУПЕР.... хнык
все в точку и верно...сорри за флуд....но...жызненна блин...только и скажешь....сам испытывал такое по молодости ранней

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
я по малолетке много таких статей на комп качал ..
может еще что-нить отыщу ...

"Свою надежду я смываю, в пустую яму заточенья, и снова из нее я пью с немыслимой жаждою мученья" (с)А.С.Сыкчин все его песни просто зубер гуд ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Koza
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Oct 03, 2006
Сообщения: 26
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
[b]очень интерестная тема... честно честно ! хорошо знать мнение и полездно даже. у всех есть свои истории и у меня тоже. как то лет 9 назад я познакомилась с 2 парнями, кошмарно разными, но по-своему интересными. один - высокий, стройный, юрист, вспыльчевый, но в чувствах-сухарь. А второй-невысокий, пухленький, без высшего, простой и добрый, даже сюсюкает. я начала встречаться с первым, прошло 6 лет, и вот сыграли свадьбу, еще прошло 2 года и мы расстаемся (моя инициатива)хнык и дело совсем не в том, что мы не притерлись друг к другу, все было просто прекрасно, просто не мое и все...что твариться у меня в душе? какашка! мне и жаль и в тоже время камень с души... не сказала бы, что я его не люблю, даже очень наверно, но мы делаем друг другу больно...и я сама решила - будет лучше нам по раздельности...пока мы молоды и нас не связывают дети хнык а сейчас, как-то неожидано, появился второй...совершенно другой...так сторанно слышать от него, что он меня ждал 8 лет и тихо надеялся...сейчас я одна и думаю... не понял не понял воблин все это к тому, что иногда приходится с вами расставаться...только не знаю полезно это для нас или нет хнык
_________________
люблю чтобы все в кайф!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Вот, Коловрат, теперь реально можешь спросить у Дамы, даст она второй шанс своему парню или нет.
Я вот уже спрашиваю: Можешь ему второй шанс дать или нет? Судя по нашим разговорам вне форума, нет. Я бы не дал второго шанса на твоем месте, хотя дамы народ непредсказуемый...... смущен

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Koza
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Oct 03, 2006
Сообщения: 26
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
) как бы обьяснить... давала я ему шанс и не раз...теперь их у меня не осталось... ну лана ВАЩЕ НЕТ!!!!!!!!! так уж буду одна наслождаться жизнью гага хаха НАЛЕТАЙ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!хэхэ
_________________
люблю чтобы все в кайф!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page