с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Отношаемся
АвторСообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
имхо если не прав, то корректно поправьте меня ...
женщины всегда дают второй шанс тем, с кем пришлось расстаться когда-то ... но расстаться НЕ достойно, не ставя жирной точки ..
они дают второй шанс, чтобы либо убедиться в правильности своего расставания или же снова для отношений во второй Новый раз ...
и если в тебе появились то, чего в тебе не доставало, то возможно этот шанс будет тобою использован ...

хз ... у меня свои тараканы по этому поводу хаха
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Koza
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Oct 03, 2006
Сообщения: 26
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
[b]Слушайте!!! интереснейшая гиппотиза! надо подумать... возможно это правда...наверно дам небольшие добавления, но чуть позже ')
_________________
люблю чтобы все в кайф!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Коловрат, ты, наверное, прав. Видимо я такой человек, что если все закончилось - то все закончилось. По всей видимости я просто перебаливал этим и все. Может сам не люблю второго шанса, т.к. как писал Юран выше, будут думки одолевать: как она(он) без меня жил(а), что делал(а), с кем был(а). в общем ты меня убедил....)))
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
) ')
Коза, ждем-ждем ))
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Koza
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Oct 03, 2006
Сообщения: 26
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
значит так... почему мы даем второй шанс... ну блин, типа любоффф и все такое. все привыкают к отношениям, тем более если знакомы почти вечность. представте себе, вы живете вместе уже 5 лет, каждый день видите друг друга, полагаетесь друг на друга и тут...резко конец...сидите одни, вечерами скукота и тоска даже...вы представьте -представьте...это же просто ЖУТЬ! вот по-этому и мечешься туда-сюда!!! не понял да хрен знает... воблин думаю у всех бывает сомнение, вот и у меня тоже. хотя я тоже котегоричный человек по жизни! если ДА, то ДА, а НЕТ, то катись ко всем чертям!!! аццкий сотона аццкий сотона аццкий сотона ШПАСИБА ЗА ВНИМАНИЕ
_________________
люблю чтобы все в кайф!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
ну все определились со вторым шансом ..

давайте писать по теме топика ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 4:17 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
гыг как-то утихло все ..

и пропали все )) ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
все наверное вернули гага
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
хм .. попиздеть то можно все равно ... о том о сём )))
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:20 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Что-то скучно стало мне. Хочу написать по этой теме, появились новые мысли, навеянные следующим случаем.

Наверное месяц назад ко мне в асю постучал аноним (ни имен, ни ников, ни номеров конечно же не дам, ибо человек мне доверился). Без всяких малодушных слов стал рассказывать мне про свою жизнь, про свои отношения с девушкой. На мои вопросы почему я и вообще откуда мой UIN, он ответил что-то вроде Нашел на форуме (на каком именно я не в курсе, но думается, что на этом). Он рассказал о себе, показал своё фото, фото девушки ..

Он просил, он ждал, что я ему помогу. Я стал отвечать на его вопросы, как вести себя в той или иной ситуации. Это, конечно, льстило мне чуть, но я понимал, что этот человек действительно мечется, ему нужна хотя бы моральная поддержка.
Каждый вечер я включал аську и там была куча вопросов отправленных мне за день, общались он-лайн, он бредил, он грезил своей девушкой, которая, кстати, повела себя по нашему сценарию (выше).
Он хотел свести счеты с жизнью, я понимал, что блин я сажу его на крючок общения со мной. Так оно и произошло, в дальнейшем он уже не мог сделать и шага без моего ответа.

Я старался между строк писать ему, что забудь, друг, её хотя бы на время ... ничего не получалось. Но все же, как мне сейчас кажется, я реально помог ему хотя бы просто общением ни про что .. про футбол, про мой, его город ... он стал адекватно воспринимать мои слова, стал сам анализировать свои ошибки. Это гуд, бует думать уже наперед всегда, мне так кажется ...

Я еще раз в сжатом варианте расписал всё то, что писал тут. Он со всем соглашался. Но делал по-своему. И снова и снова спрашивал, что делать дальше. Я уже сам проник всем этим, я боялся что-то написать ни так.

Моя цель была, чтобы он сам для себя решил что ему делать, хочет восстановить отношения - пускай ищет выход из ситуации, я помогу; не хочет - нет вопросов, закрыл всё это, как прочитанную книгу.

Я пропал из инета на 2 недели. Сегодня узнал у него как дела. Он ответил, что отпустил её, освободился сам! Скучает, но живет! если честно, то я был уверен, что так оно и будет ... еще нахлынут на него воспоминания и попытается вновь вернуть её, но снова потрахав себя в мозг, успокоится ... 90% ... хотя может и нет ...

Мораль всего вышенаписанного такова: нет таблетки для любви, это всё очень и очень сложно и самое простое для решения всего - забить болт и в 9 из 10 случаях человек всгегда будет на коне, потому что не наделает ошибок, и жизнь еще сведет, наверно и впрямь браки заключаются на небесах ... и при любом раскладе это бесценный опыт общения с людьми ...

P.S. может сумбурно написал, хз что-то не замечал в себе таланта писателя ') смущен хаха
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
блинн, а Ты философ.....что тут сказать.....это хорошо, что выслушал, посоветовал.....коментариев оставлять более не буду....тут и так все сказано....мне понравилось.....
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
ну что сказать, респект тебе
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Что сказать Коловрат, была и у меня похожая ситуация, только девушка "постучалась" ко мне. ее парень кинул...вот и я на вопросы отвечал, и, прикинь, объяснил причину почему ей стоит забыть этого паренька. она сама была согласна его забыть, НО, серду не прикажешь....хотя перспективы ей с ним быть не суждено по природе, т.к. есть такие мужики, которые ради своего "Я" спят, чтобы доказать самому себе, что еще может девок разводить....вот...пришлось ей все популярно объяснять, со всем согласилась, но, опять же не могла его забыть....сейчас вот не спрашивал, вроде время лечит
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
время лучший доктор
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Возвращение эксгёрлфринд
Цитата:

сейчас вот не спрашивал, вроде время лечит

Цитата:

время лучший доктор

возможно ... но в каких дозах это лекарство помогает .. хз никто не ответит никогда ...
а может это заблуждение ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page