с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Крышесносы ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Отношаемся
АвторСообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
Как, какими действиями сносили крышу своей девушке???

какие последствия??

более менее подробнее рассказываем.

И может быть кому-то важен потраченный ресурс на это (хотя бы деньги), по возможности указываем...

Думаю не мне вам объяснять, что иногда нужно что-нить делать умопомрачительное, чтобы внести в отношения что-то новое ')

понеслись ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
на мой взгляд:

Подарить большой букет роз просто так, чтоб никакого праздника не было, даже просто идя с ней по улице, остановившись у цветочного киоска...будет здорово - поверьте..

потом подарить че-нить драгоценное(но это уже дарить почти жене или жене, т.к. мало ли что у тя с ней в жизни получиться)

разнообразь секс-отношения, тока сразу не переусердствуй, а то эффект может обратный получиться: скажет, а где и с кем ты этому научился, ведь со мной такого не было...гы..

ну вот и все мои мысли по поводу этого на сегодня...продолжаем дальше?

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
Крышесносы...... да....... один раз свой подруге чуть реально крышу не снёс - случайно поджог ей длинющий локон на голове.

ЗЫ. Она на долго была потрясена гага

ЗЗЫ. Дружим до сих пор!

А вот супруга моя крышу мне сносит периодически....... С самого сначала....(давно это было и явилось причиной моего решения начать совместно жить) - сентябрь, раннее утро, только прснулся, надо в Универ, звонок в дверь (кто бы это мог быть? жил я тогда один... родители в другом городе.... 7 утра.....) спрашиваю кто....в ответ - телеграмма срочная.....сердце оборвалось...что то с отцом!....открываю, читаю... там три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ .....................меня потрясло!!!! С тех пор мы вместе.....
А это последнее....... в этом году ужасно не хотелось отмечать день рождения, опатия какая то замучила! Сын у грэндпарэнтсов, погода мразь! и вообще.....
прихожу домой с работы... волочу ноги....расстроенный..... поздравили только иногородние.....а местные суки!!!....... Открываю дверь.... и...... классический СУРПРАЙЗ! ПОЛНЫЙ ДОМ ГОСТЕЙ...... все уже с бокалами и орут - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Вроде херня голливудская, а я чуть реально не расплакался......ну и набрался, конечно, в тот день!

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
респект твоей жинке
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
+1000
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
спасибо, передам!
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
как прикольно!!! а я как то на свое день рожденье проснулась вся в воздушных шарах, их наверно было 1000!!! разные и большие и маленькие...прикольно...попробуйте...это приятно...
Вернуться к началу
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
рассказывали мне, сам не пробовал ..

устроить романтический ужин на крыше многоэтажного дома ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
Kolovrat писал(а):
устроить романтический ужин на крыше многоэтажного дома ...

хех.. рассказывал мне один перец про такое. устроил своей подруге пикник на крыше 9-этажки в Омске. Говорил, сам описался 100 раз, ужерживая ее, потому как она все норовила свеситься вниз: то позырить просто, то плюнуть, то еще что... говорит, больше такого крышесноса не будет делать для девушек.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
у меня имеются рассказы с положительным исходом ..

да и глаза и ум же есть ... можно все оценить .. гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolobok
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
Кажеться это про меня))))Да, крыша это классно))), но опасно!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
друзья мои на свадьбу с парашютом прыгали!!!!! просто вот захотелось им (первый раз оба и в свадебных костюмах)...... другие друзья)))) катаясь кортежем, не знали куда бы еще съездить (до ресторана много времени оставалось) - заехали в комп.клуб и час резались!!!!!!! командв невесты против команды жениха!!!! это было в Вартовске! два года назад....
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
друзья мои на свадьбу с парашютом прыгали!!!!! просто вот захотелось им (первый раз оба и в свадебных костюмах)...... другие друзья)))) катаясь кортежем, не знали куда бы еще съездить (до ресторана много времени оставалось) - заехали в комп.клуб и час резались в контру!!!!!!! команда невесты против команды жениха!!!! это было в Вартовске! два года назад....
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
блять, чёт глюкануло
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Крышесносы ...
yuran писал(а):
- заехали в комп.клуб и час резались в контру!!!!!!! команда невесты против команды жениха!!!! это было в Вартовске! два года назад....

ааа жесть ))))
вот они прикололись то хаха

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page