с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Фото, видео
АвторСообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
просьба если есть форошие фотки села или событий,
или просто так пофотографировать село
и присылать мне на мыло

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
я посмотрю свой архив ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
я так понимаю, пора пристёгивать галерею (coppermine)? ')
_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
)
можно начинать потихоньку ))))

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
Гигабайта для начала хватит? Есть в коллекции улицы, дома, деревья, облака... хаха
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
DiTec писал(а):
Гигабайта для начала хватит? Есть в коллекции улицы, дома, деревья, облака... хаха


гыгыг ... Дитек гага гага гага

Евген, ну так хватит? смущен
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
дык надо же смотреть,
чё попало тоже не нужно )

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
у меня есть пуру фоток с тренировки ваших футболистов
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
кидай на мыло
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
Как-то возникала идея создать такую мультимедийную программу о Викулово. Кратко суть: видим карту нашего села на мониторе, жмем мышкой на улицу (любую) и вот с этой точки зрения появляется панорамное фото. Вроде бы ничего особенного, но это же то самое место где мы живем! Поэтому все дорого и это все хочется как-то сохранить, где-то запечатлеть... Со временем должна появиться такая база данных о любом доме/здании с.Викулово за любой прошедший год. По такому атласу можно например отследить как менялся внешний облик улиц во времени.
Например никто не задумывался о том что мы уже НИКОГДА не увидим прежнюю линию горизонта в сторону заправочной станции, потому что эта линия пересекается мачтой сотовой связи...
Фотографировать надо очень много и одному эта задача за разумное время не под силу. Какие предложения?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
v1NER
местный
местный


Зарегистрирован: Jul 23, 2006
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
С фотографиями поможем,а ты такую мультимедийную программу создашь?
_________________
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
В том то и дело, что в программировании мультимедии я плохо разбираюсь (сорри, кого разочаровал...), это же надо, как понимаю,специализированную прогу писать для скорости работы... Картинки как то кэшировать и компактно хранить в базе данных, оттестировать на компах начиная с древних и кончая последними с SLI... Короче, надо программеров в этом деле искать, может уже готовую какую прогу подскажут (типа там работа с картами и привязанными к маркерам объектами)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
есть куча готового для похожих нужд. надо искать и выбирать. есть и программеры '). но для начала надо концепцию четко и понятливо доработать.
_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
Дитек где фотки то?

и это предложение .. давайте вечером пофоткаем лучше Викулово .. хоть разруху всю эту ни так будет видно ... у кого цифровик есть падайте на борт ко мне ))) покатаемся, пофоткаем ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Для всех у кого есть цифровой фотоаппарат!
Kolovrat писал(а):
Дитек где фотки то?
...

Чего то я запарился немного со своими фотками, сортировать времени не хватает... а после поездки на черное море мой фотоархив еще на 5 гигов увеличился... даже теперь и не знаю что и делать хаха ... Может самые лучшие поискать и выложить куда нибудь?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page