с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Заработок в и-нет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Всё разом
АвторСообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Дамы и Господа!

хочу поговорить с вами о заработке в и-нете.

фуууууу. скажете вы и он туда же. все это лажа и т.п. и т.д.
если дальше уже читать не интересно, то закрывайте нафиг это сообщение.

для тех кому дальше будет интересно:
да, действительно, лажа с нашими спонсорами, платят мало, по 0,002$ - это вообще никуда не годится. в итоге выходит за 10 писем 2 цента. а времени на чтение письма дают 25-30 сек. что вообще нерентабельно.

но есть еще и зарубежные спонсоры....
я нашел тут одного зарубежного спонсора, с которым и хочу с вами поделиться. платит от 0,05% до 0,5$ за чтение письма. бонус при регистрации 10$. да, я не ошибся 10$. минимальная сумма к выплате 60$. многовато нужно попыхтеть, скажете вы. и в чем-то будете правы, но вот еще что: в день можно зарабатывать без рефералов до 1,5$. тут уж как они вам будут слать рекламу.я сам на себе проверял. 60$ без рефералов можно заработать за 1,5 - 2 месяца. фигня, скажете вы, 60$, НО, это без рефералов. самому. там еще и аукцион поинтов есть. можно свои поинты(между прочим честно заработанные) впаривать, и не дешево. можно впарить 100 поинтов за 10$, согласитесь, тоже сумма, а 100 поинтов можно там же заработать за 2-3 дня. ежедневно на этом сайте вы потратите времени от 10 до 40 мин. если учесть, что при этом можно заработать 1$ в сутки, то даже dial-up'ом можно заходить и зарабатывать. самый большой просмотр письма(кторый я видел) 180 сек., но и за него мне заплатили 60 центов. а так писма просматривать нужно от 20 до 150 сек. соответственно 5 сентов за 25 сек., ну и 30 центов за 60 сек.просмотра. в принципе неплохо. выплата происходит в и-нет валюте E-GOLD. при желании можно будет и Web Money перевести, но это уже на ваше усмотрение. а что делать с этими 60$, которые вы заработаете, да и еще и в e-gold, что-что вложить в инвестиционные зарубежные банки. их там этот сайт уж очень часто рекламирует. там выплаты 200% за 72 дня. итого за 72 дня: 60$+200%=180$, далее повторим операцию 180$+200%=540$
ну как? уже немного согревает? вот и решайте сами....

ну а теперь подведем итог:
для чего все это я пишу. ну, кто уже пообщался с и-нет заработком. сразу скажет. хочет набрать рефералов, чтобы комиссионные шли. да, отвечу я вам, хочу, не бескорыстно же я вам это все написал, но и вы можете потом все это написать или рассказать другому и привлечь его в это дело и он уже будет вам комиссионные зарабатывать, что касается комиссионных, то это не из вашего же кошелька комиссионные, а из кошелька этого спонсора, что на ваш заработок никак не повлияет.

ну и теперь заветные ДВЕ ссылки на этот сайт:
первая - это поддержать меня, не зря же я вам это писал, если вы не настоящий халявщик и считаете, что за информацию надо как-то отблагодарить человека, то вам сюда:
http://www.egcash.com/index.php?refid=alexsorok

ну а если вы хотите нахаляву зарегистрироваться, и вы настоящий халявщик, и чтобы мне комиссионные с это буржуйского сайта не шли,(кстати, если через меня зарегится, то вам тоже свой линк дадут и можете его где угодно выставлять, даже на своем сайте) то вам сюда(хотя, что вам стоит зарегистрироваться через меня?):
http://www.egcash.com

ну вот и все. дальше вам решать: иметь или не иметь.
благодарю за то, что дочитали до конца

by!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Вся беда в том, что нет у нас доверия и наивности, присущей америкосам. Вся суть и цель _нормальной_ пирамиды (удивительно, но такие существуют) - относительно быстрое и ненапряжное обогащение за счет других. Но подковырка в том, чтобы правильно организовать завершение цепочки, потому как последнее звено в цепочке де-факто в обломе. ) По идее, цепочка может и не иметь завершения. Если пирамида более-менее честная и имеет какое-то развитие, то это дело бесконечное почти.
Наш перец не любит, когда обогащаются за его счет. Ну не любим мы помогать друг другу. Потому и кооперативная система щас в дауне. А система была реально действующей - скока наших мам и пап по этой системе заработали себе на хату и гараж. (Оно и щас есть, но не в таких масштабах и с риском, что обманут).
Потому прежде чем ввязываться в МЛМ, нужно психологию свою (и других) ломать.
А грамотно это можно сделать только когда особо острые социальные проблемы хоть как-то решены. Да и психологом нефиговым надо быть.
Многие знают/слышали про ебизнес AmWay - грамотная система. Честная и работает чуть не с 40-х годов до сих пор. Но опять же идет она трудно из-за труднодумия нашего.
Так что мысль такая - нужно менять образ жизни в стране, а потом такими вещами заниматься. У нас в стране не все то золото, что за бугром так ярко сияет.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
1. про пирамиду. на этом сайтике можно без пирамиды заработать, хотя и с пирамидой получше будет. я вот без пирамиды как и уже писал выше заработал 60 зеленых рублей, где-то за месяц. мало, но все-таки. а почему без пирамиды - чтобы попробовать как это все выгладит.
2. про amway. да, есть такая контора. товар у них хороший(сам пробовал их товар - самого хотели привлечь к распространению, но в нашем. блин, колхозе, такие мули не пролазят из-за платежеспособности), но вот стоит он тоже недешево. к примеру паста зубная 320-360 рэ., ну кто из наших за нее такие бабосы выложит. и это еще не самые дороги цены. НЕ УМЕЕМ МЫ ЕЩЕ ПОКА ЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО. все нам надо по-дешевле и нахаляву. чаек у них тоже отменный - не чета всяким там рекламированным, да и вообще они стараются выпускать все экологически чистое. даже у них тару можно в земельку похоронить и они(amway) обещают через месяц, что она разложиться на составные без вреда. есть у них еще моющее средство Lock, так его ваще с похмелья хорошо пить(!!!). похмельный синдром классно снимает, но дозу надо знать, но про похмелье уже не эта тема.....

by!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Prikolist писал(а):
НЕ УМЕЕМ МЫ ЕЩЕ ПОКА ЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО.


согласен на все 100%!

Prikolist писал(а):
моющее средство Lock, так его ваще с похмелья хорошо пить(!!!). похмельный синдром классно снимает


Вот такое я про LOC еще не слыхал! '))))))
Но то, что средство - вещь, это да.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Вот такое я про LOC еще не слыхал! '))))))
Но то, что средство - вещь, это да.[/quote]

да, берешь пару капель на стакан. сам пробовал. вкус такой же как и запах, т.е. вполне терпимый. а подохнуть от химикатов - это не к нам. люди - народ живучий....
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
baton
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Prikolist писал(а):
да, берешь пару капель на стакан. сам пробовал. вкус такой же как и запах, т.е. вполне терпимый. а подохнуть от химикатов - это не к нам. люди - народ живучий....

)
LOC - вещь действительно сказочная, впрочем как и остальной товар.
А вообще можно все почитать на официальном сайте.

Чтобы попасть в электронный магазин и оценить открывающиеся перед Вами возможности нужно:

1. Войти на главную страницу веб-сайта компании www.amway.ua и пойти по ссылке Посетите сайт для гостей Независимых Предпринимателй Amway.
Вы попадете на специальную страницу для Гостей, на которой Вам нужно:
2. Ввести Ваше имя в соответствующей графе и...
3. Имя пользователя (логин) Предпринимателя Amway (в данном случае baton ), код страны оставьте UA.
Далее нажимаете кнопку ВХОД и попадаете в электронный магазин, а там уж разберетесь...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
это, типа, реклама?
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
неверное
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
baton
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
baton писал(а):
А вообще можно все почитать на официальном сайте.

В украинском магазине с 1 февраля можно купить серию элитной мужской косметики TOLSOM.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Dark_Site
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Если хочеш заработать в инете зйди на сайт http://webmoney.ru/
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
And_UtKing
местный
местный


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 223
Откуда: с.Викулово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Dark_Site писал(а):
Если хочеш заработать в инете зйди на сайт http://webmoney.ru/
Дык туда уже готовое бабло складывать надо, до етого гдето заработанное...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Andrej_u2 писал(а):
Dark_Site писал(а):
Если хочеш заработать в инете зйди на сайт http://webmoney.ru/
Дык туда уже готовое бабло складывать надо, до етого гдето заработанное...


вроде да, только заработанное, и, реально без реферов заработать практически невозможно, разве что копейки(центы) и если из дома, то время(и трафик) потраченный не окупятся заработанной наличностью - нужен нет халявный, кста, отступим от темы заработка(пусть простит меня админ за флуд), тут мне один чел сказал, что можно жопарез почти нахаляву поиметь таким вот образом: закачиваешь на баланс всего 5 коп.(до этого по нулям должно быть на балансе) и тарифный план должен исключать возможность минусов. ставишь на закачку файл размером этак на метров 30-40, а т.к. тарифный план исключает минуса и связь не прерывается, то он будет закачиваться полностью и всего за 5 коп.
только вот я лично что-то сомневаюсь в этой фишке, а.т.к. дома АДСЛ стоит и сотика за ненадобностью в сельской местности и по роду своей профессии не надо вообще - то я не пробовал и за достоверность информации не ручаюсь - надо кому-то проверить.....

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
все равно баланс в минуса уйдет
и потом заставят платить

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Заработок в и-нет
Ewgen писал(а):
все равно баланс в минуса уйдет
и потом заставят платить


чел утверждает, что он такми макаром скачал уже метров под 100

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: Заработок в и-нет
Prikolist писал(а):
Дамы и Господа!

хочу поговорить с вами о заработке в и-нете.

фуууууу. скажете вы и он туда же. все это лажа и т.п. и т.д.
если дальше уже читать не интересно, то закрывайте нафиг это сообщение.

для тех кому дальше будет интересно:
да, действительно, лажа с нашими спонсорами, платят мало, по 0,002$ - это вообще никуда не годится. в итоге выходит за 10 писем 2 цента. а времени на чтение письма дают 25-30 сек. что вообще нерентабельно.

но есть еще и зарубежные спонсоры....
я нашел тут одного зарубежного спонсора, с которым и хочу с вами поделиться. платит от 0,05% до 0,5$ за чтение письма. бонус при регистрации 10$. да, я не ошибся 10$. минимальная сумма к выплате 60$. многовато нужно попыхтеть, скажете вы. и в чем-то будете правы, но вот еще что: в день можно зарабатывать без рефералов до 1,5$. тут уж как они вам будут слать рекламу.я сам на себе проверял. 60$ без рефералов можно заработать за 1,5 - 2 месяца. фигня, скажете вы, 60$, НО, это без рефералов. самому. там еще и аукцион поинтов есть. можно свои поинты(между прочим честно заработанные) впаривать, и не дешево. можно впарить 100 поинтов за 10$, согласитесь, тоже сумма, а 100 поинтов можно там же заработать за 2-3 дня. ежедневно на этом сайте вы потратите времени от 10 до 40 мин. если учесть, что при этом можно заработать 1$ в сутки, то даже dial-up'ом можно заходить и зарабатывать. самый большой просмотр письма(кторый я видел) 180 сек., но и за него мне заплатили 60 центов. а так писма просматривать нужно от 20 до 150 сек. соответственно 5 сентов за 25 сек., ну и 30 центов за 60 сек.просмотра. в принципе неплохо. выплата происходит в и-нет валюте E-GOLD. при желании можно будет и Web Money перевести, но это уже на ваше усмотрение. а что делать с этими 60$, которые вы заработаете, да и еще и в e-gold, что-что вложить в инвестиционные зарубежные банки. их там этот сайт уж очень часто рекламирует. там выплаты 200% за 72 дня. итого за 72 дня: 60$+200%=180$, далее повторим операцию 180$+200%=540$
ну как? уже немного согревает? вот и решайте сами....

ну а теперь подведем итог:
для чего все это я пишу. ну, кто уже пообщался с и-нет заработком. сразу скажет. хочет набрать рефералов, чтобы комиссионные шли. да, отвечу я вам, хочу, не бескорыстно же я вам это все написал, но и вы можете потом все это написать или рассказать другому и привлечь его в это дело и он уже будет вам комиссионные зарабатывать, что касается комиссионных, то это не из вашего же кошелька комиссионные, а из кошелька этого спонсора, что на ваш заработок никак не повлияет.

ну и теперь заветные ДВЕ ссылки на этот сайт:
первая - это поддержать меня, не зря же я вам это писал, если вы не настоящий халявщик и считаете, что за информацию надо как-то отблагодарить человека, то вам сюда:
http://www.egcash.com/index.php?refid=alexsorok

ну а если вы хотите нахаляву зарегистрироваться, и вы настоящий халявщик, и чтобы мне комиссионные с это буржуйского сайта не шли,(кстати, если через меня зарегится, то вам тоже свой линк дадут и можете его где угодно выставлять, даже на своем сайте) то вам сюда(хотя, что вам стоит зарегистрироваться через меня?):
http://www.egcash.com

ну вот и все. дальше вам решать: иметь или не иметь.
благодарю за то, что дочитали до конца

by!

приколист а ты сам на этом денег заработал?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page