с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Водители
АвторСообщение
Касавицца
*Люблю её....*


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 188
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
Как у вас с этим? Ввели же опять обязаловку...и теперь так у нас деньги рубят( у меня друзья просто в машине стояли,движок работал,подошел ГАИшник,типа "чио мы не пристегнуты...а нука 600 рэ,так как вас двое лица тут сидит"((((
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
Цитата:

Ввели же опять обязаловку

мне кажется всегда была обязаловка ...

хз в моей семье никто не пристегивается ...только когда с сестрой еду, заставляю ее пристегиваться ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
а я пристегиваюсь аццкий сотона
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
по трассе? или в населенном?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
всегда и везде
просто как то вошло в привычку

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
чтобы не пикала?

кхм .. .проверю тебя когда-нить ))
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
я еще на шестерке ездил тогда, там ничего не пикает
да и на этой не пикает только лампочка горит

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
у меня пищит заеб уже ..

летом распаяю всё ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
Не пристегиваться просто глупо!!!!!!!! И не приводите в пример истории как кто то вылетел через лобовое - это мол и спасло, а был бы пристегут.......... Сотни тестов и миллионная статистика доказывают обратное (и мой личный опыт). не пристегиваться ремнями - это все равно, что пойти в "бардак", а "резину" вместе с курткой оставить в гардеробе
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
пристегиваться ГЛУПО!!! когда машину загибает всю в консервную банку, врятли это спасет ..

и юран в моей семья совсем не глупые люди. будь внимательнее

купи себя тогда пятиточчные ремни .. кто как хочет ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
Kolovrat писал(а):
пристегиваться ГЛУПО!!!


Дай Бог, что бы тебе не пришлось поменять мнение.....

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 5:26 am    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
Цитата:

пристегиваться ГЛУПО!!! когда машину загибает всю в консервную банку, врятли это спасет ..

я про посл часть своего предложения ..

а вообще каждый живет по-своему .. и мы с папой иногда пристегиваемся по трассе ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
замечу....что и НЕ живёт тоже каждый по-своему...... а мог бы жить!!! У нас как всегда - у "народа" свое мнение, козлоумное какое-то......ремни мы не пристегиваем, под стрелой стоим, к дверям прислоняемся))).... и нигилизм то у нас не просто нигилизм, а научный какой то)))) У В.Сорокина в каком то произведении есть "...издали Указ о запрещении самоубийств. Сразу резко возрасло их количество..."

ЗЫ. Случай у меня один был в практике анекдотичный почти... Попало ко мне уголовное дело по ч.2 ст.143 УК. Суть дела: сварщик выполнял работы на высоте, страховочный ремень не использовал (нахера!!! он ведь самый опытный в бригаде!!! ремень тока мешает!!! "варить" неудобно!!!) - ё***ся, короче, поломало его нехило....пока я "мурыжил" главного инженера той конторы на предмет уголовной ответственности (до 3-х лет рального тогда было!!!) за то, что какой то урод возомнил себя самым умным...........на том же объекте ё****сь ещё два "умных,опытных" сварщика))))) а инженера я тогда спас от срока....

ну и вот ещё.....надеюсь всем все окончательно станет ясно http://www.autoreview.ru/Video/2006/raznoe/

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Касавицца
*Люблю её....*


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 188
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
нда...уж...
У меня дочь с младенчества ездит в атомобильном кресле,сейчас сразу лезет на него,как только в машину садится.А вот когда со своим отцом ездит,то он её даже на переднее сидение усаживает и никогда не пристегивает(ругаюсь страшно,НЕ ПОМОГЛО ЕЩЕ!!!! злой
Кстати меня вообще в Викулово удивило отношение к безопасности детей в авто,большинство деток на переднем месте((((((
А кто видел мою Сашку сзади ОЧЕНЬ!!!! удивлялись.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Пристегнись водитель
мдя ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page