с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Курилка
АвторСообщение
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
Я это узнал со своего детства... аццкий сотона аццкий сотона
_________________
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
AntiDooM писал(а):
Я это узнал со своего детства... аццкий сотона аццкий сотона

Кстати, дядя Лёня Сильченко намедня был у вас. (в прошлые выходные)

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
Я в Тюмени был (
_________________
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
AntiDooM писал(а):
Единственное что помню, что Первый комп купил отец ещё в далёком 97 году. Это был пень-1. Больше про него нечего не помню.
А ещё в первые же дни пришёл к нам дяденька Лёня Сильченко (Извените если фамилия неправильно).
Это было что-то я думал клава разлитится на кувсочки
Он стакой скоростью по ней долбил. THE END


охренеть, млин.. )
я уже дядей стал... кхе-кхе...

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
Leo писал(а):
AntiDooM писал(а):
Единственное что помню, что Первый комп купил отец ещё в далёком 97 году. Это был пень-1. Больше про него нечего не помню.
А ещё в первые же дни пришёл к нам дяденька Лёня Сильченко (Извените если фамилия неправильно).
Это было что-то я думал клава разлитится на кувсочки
Он стакой скоростью по ней долбил. THE END


охренеть, млин.. )
я уже дядей стал... кхе-кхе...

Ну я тогда во втором классе учился, и ты мне показался дядькой. воблин

_________________
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
и какой же это год был, если не секрет?
_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
Prikolist писал(а):
и какой же это год был, если не секрет?

Я вроде говорил что 97

_________________
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
AntiDooM писал(а):
Ну я тогда во втором классе учился, и ты мне показался дядькой. воблин


вот блин.
скажи фамилию плиз, мне интересно очень стало.
если секрет, то в приват скажи.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
Leo писал(а):
AntiDooM писал(а):
Ну я тогда во втором классе учился, и ты мне показался дядькой. воблин


вот блин.
скажи фамилию плиз, мне интересно очень стало.
если секрет, то в приват скажи.

Да нет, Вайнтруб Валентин Юрьевич.

_________________
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
AntiDooM писал(а):
Leo писал(а):
AntiDooM писал(а):
Ну я тогда во втором классе учился, и ты мне показался дядькой. воблин

вот блин.
скажи фамилию плиз, мне интересно очень стало.
если секрет, то в приват скажи.

Да нет, Вайнтруб Валентин Юрьевич.


НУ ЁРШ ЖЕ Ж МЕДЬ!

Здорово, Уважаемый!!

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
Leo писал(а):
AntiDooM писал(а):
Leo писал(а):
AntiDooM писал(а):
Ну я тогда во втором классе учился, и ты мне показался дядькой. воблин

вот блин.
скажи фамилию плиз, мне интересно очень стало.
если секрет, то в приват скажи.

Да нет, Вайнтруб Валентин Юрьевич.


НУ ЁРШ ЖЕ Ж МЕДЬ!

Здорово, Уважаемый!!

Привет !
Сколько лет, сколько зим

_________________
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
AntiDooM писал(а):
Привет !
Сколько лет, сколько зим


да уж прямо и не знаю, чего больше ))

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
...Продолжим темку? хаха
Уже старый прикол, больше полугода прошло, ну да ладно... не всем ведь говорил, расскажу. ПОСВЯЩАЕТСЯ ГОДУ СВИНЬИ!
Решил я свой комп никогда не выключать. Ну, ADSL, само собой, постоянно подключен, а так как интернет постоянный, то и антивирусник должен работать нормальный. Поставил каспера посовременнее (раньше доктор вэб стоял). И вот наступает первая ночь работы компа.
Я уже почти засыпал, как откуда-то из моей комнаты диким криком завизжала какая-то недорезанная свинья фигасе!. Подумал - слуховая галлюцинация фигасе ..."А как натурально… и со всеми обертонами и микроэхом, присущими только строению комнат в моей квартире" - пронеслась мысль в моей голове и встрепенув еще пару миллиардов нейронов, затихла в дальних уголках моего сознания ...Ну ладно. С шоком справились, пора спать дальше.
Мне уже снился сон, такой приятный, нежный, теплый... и тут дикая свинья своим свинским, полным какого-то животного ужаса голосом, снова вторгается в мое сознание. Сон сняло, как рукой. "Что-то не к добру свиньи-то снятся"- подумалось мне, и решив немного отвлечься, пошел в комнату, где стоит мой комп, проверить, значит, как он там поживает... "Ая-я-яй, а колонки то забыл выключить... фонят вот, стоят тут..." - забыв про свинью и ее свинский голос, протянул руку к выключателю мощных микролабовских колонок, разом загасил легкую "фанеру" 20-20000 Гц. Остаток ночи, как и полагается, прошел спокойно.
Настал следующий день. Днем работа, вечером на сон немного интернета, колонки - выключены. Так прошла неделя... другая. Свинские кошмары уже почти забылись, пока снова совершенно случайно я не оставил включенными на ночь колонками. На этот раз регулятор громкости стоял чуть пониже. "Дорогая! Мне это померещилось, или я только что ИЗ ПОДВАЛА СЛЫШАЛ ВИЗГ СВИНЬИ?". Нервы потихоньку натянулись, как струны на электрогитаре из сталистой жилки полевика...
Почему-то вспомнились старые мифы и рассказы-страшилки про бесов и другую нечистую силу, обитающую в подполах и иногда увлекающих свою жертву ночью прямо из постели воблин ... Уже покрытую мурашками кожу, тонким слоем покрыла еще и липкая холодная жидкость.
"Может это был соседский поросенок? А что он так неистово раскричался в два часа ночи, да еще и в моем подвале?" страх проходил. Потихоньку благородный и справедливый гнев начал заполнять, почему то опустевшее пять минут назад, пространство внутри головы. "Щас... щас как разберусь с ним!".
Я встал с теплой постели и потихоньку двинулся в сторону коридора (там вход в подвал), по пути руки искали чего бы схватить, чтобы ударить, если завяжется жестокая схватка... Рука нашла сотовый телефон, мирно помигивающий индикатором сервиса на табуретке возле кровати... но не долго. Со следующим истошным криком дикой свиньи, телефон судорожно выскальзывает из рук и ударившись о пол разлетается на две половинки - на батарею и собственно сам телефон. Искать обломки под кроватью вообще, как-то, сразу и не пришло в голову.
Я замер. Не знаю от чего больше - или от того, что мои мышцы сковал подлянский страх или ... а может это начало просыпаться любопытство? И поэтому я стоял посреди спальни неживой-немертвый и вслушивался в тишину, дабы уловить причину этого странного свинского голоса. В голове мелькали десятки гипотез от детских наивных, до бредовых, научно-фантастических. Ни одна не могла достоверно объяснить появление в моей квартире какой-то свиньи, истошно орущей по ночам и сводящим с ума не спящих(!) жителей этой квартиры.
Наконец одна какая-то гипотеза почти утвердилась на кипящем от мыслительного напряжения мозге. Был сделан следующий шаг, но не в сторону коридора, а обратно в кровать. Интуиция подсказывала, что кровать - это самое безопасное в данном случае место в этой квартире. "А что же думает про эти страшные звуки моя жена? Что это я тут один муки страха-то делить должен?" гневно вспыхнуло злорадное желание шепотом спросить у своей супружницы, как она оценивает эту просто мистическую сцену с дикой свиньей. Но мой "ангел" сладко спал... И ничто, казалось, не потревожит ее сон. Но спал не только "ангел", но еще и "ангеленок". Будить совсем не хотелось... И вообще эта история меня маленько начала не то-что напрягать, а уже утомлять. Попытка разбудить только жену, а не ребенка и жену ни к чему не привела. В ответ только раздавалось безучастное "А? что? Спи, ты!...хр-р-р".
"Ладно... я все-таки сам разузнаю, что там ЗА СВИНЬЯ ТАКАЯ У МЕНЯ ЗАВЕЛАСЬ В ДОМЕ". И вот я собрал все свое мужество, все свои мысли, короче взял себя в руки. Уверенным и бодрым шагом, насколько позволяло зрение, а точнее его отсутствие в темноте, направился в свою комнату, чтобы, все-таки, локализовать источник свинского звука.
Сижу за компом, почитываю форум…И вот, оно, произошло снова! Я вздрогнул, но уже не испугался. Не успел испугаться – вместе со звуком на экране компа появилось сообщение о попытке сетевой атаки и ее обезвреживания силами антивируса Касперского (здоровья и спокойствия его создателям сотона ). Как потом выяснилось, нарушителем оказался какой-то компьютер в сети из какой-то китайской провинции.
Вот вам и мораль. Если верим китайским гороскопам, то и придется терпеть выходки звукового предупреждения голосом мифического китайского животного в результате нападения на ваш комп вируса, посланного опять же откуда-то из Китая с компа китайского ламера. Окитайчились полностью аццкий сотона . Пожалуй, все.

P.S. Однажды вирусы напали на мой комп днем, в мое отсутствие. Семья справилась с проблемой достойно. Маленький сынишка теперь знает, как кричит убиваемый каспером вирус. хаха
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
Сам перечитал еще раз, едва осилил. Не удивительно, почему никто не оставил рецензии. А может все слова "вирусы" испугались, как у Приколиста в его постах где-то в теме по компам? не понял хаха
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Истрии с компьютерами....связанные
гы... писАть всехда леххче, чем читать )
_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page