с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Инет от Dom.Ru подключил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Интернет
АвторСообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
похоже на мою ситуацию ) тоже сперва кобель подключили, а потом почти неделю ждал пока адрес выделят.
_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
вот могут у нас любое хорошее начинание засрать исполнением!!!!!!!!!!! в прошлый понед воткнули кабель в комп, до сих пор не подключили!!!!! каждый день по телефону завтраками кормят. Поехал сегодня сам к ним. Зашел в сервисерам (студенты одни по виду), озвучил проблему - в ответ хихиканье!!!!! ответа не стал ждать, спросил где шэф сидит, притихли. Пошел к шэфу. поболтали, тот покраснел немного.... пообещал до послезавтра..... Опять говорю послезавтра! А если нет и послезавтра, че делать будем? Молчит.... я сказал, что все форумы тюменские оповещу, в газетенку какю-нить "хвалебное письмо" черкану, а коминтеловцы (випклиент нашего банка) обязательно помогут мне в этом))))))))))) и договор нах разсторгну, ит пусть потом выплачивают, а убытков нарисовать нех делать!!!!!!! завяжу работу какую-нить на дом интернет, справку в суд предоставлю - охуеют!!!!!!!!!!!!!!! надо будет ща то же самое на нашгород.ру написать)))))))
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
молодца так их так )
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
ыы

Последний раз редактировалось: Kolovrat (Чт Апр 26, 2007 2:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
вооо запиши на dvd и привези мне плиз хаха
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
ты это че, линейку качал?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
да
Евген блин я на винте привез .. давай уже хва гулякать там )) я скоро уеду уже
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
звони
завтра звони )))

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
хохма с этими домовцами....... дошел ведь я до их начальства по случаю (мы хотели несколько банкоматов через них "засетить"), договорилсь на то, что вопрос о подключении наших банкоматов через их сеть положительно с нашей стороны может быть решен только после того как мне сделают домашний интернет (считай такая форма отката хаха ), сроку им была дано неделя..... они так нихрена и не сделали!!!!!!! потеряли в итоге тыщ 60 русских денег ежемесячно. За неимением лучшего я плюнул на свою нелюбовь к УСИ и подключил АДСЛ дома. Было это в эти выходные....... Тока настроил АДСЛ, засел за комп, звонок в домофон. Кого, спрашиваю, принесло? Отвечают: дом.ру. И?.......... спрашиваю. Заявка, говорят, от вас была на устранение неполадок. Заходи, говорю, метеор!!!!!!!!!! у самого приступ смеха начитнается))))))))...... как будто следили за мной, сучки))))) короче... у меня теперь связь двух видов!!!!)))))
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
)))
блин теперь у меня начнется новая эпопея с уси .. все таки решился тоже второй инет сделать себе ))

юран, мы с тобой вокруг одного крутитмся фигасе судьба нах хахахаха фигасе хаха


Цитата:

потеряли в итоге тыщ 60 русских денег ежемесячно

я им тока тыщи по две приношу в месяц гыыы ) ')
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
А я жду когда уси сделает полностью бесплатное подключение (включая модем)+безлимит на 128 будет стоит кать 8, тогда и подключюсь а пока мне кабинета хватает

Последний раз редактировалось: bart (Вс Июн 17, 2007 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
не всегда в кабинете можно ВСЕ сделать.....
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
а я и не говорил что в кабинете можно все сделать, есть много других не менее удобных мест
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
Цитата:

ВСЕ сделать.....

ога

у знакомых кто работает вообще все оттрубают .. ограничивают ..
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Mr_$_ma_11
лирика точек в душе
лирика точек в душе


Зарегистрирован: Nov 12, 2006
Сообщения: 248
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил


у меня больше = ))))

так сможешь разогнять безлемитку на 64 ????
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page