с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Инет от Dom.Ru подключил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Интернет
АвторСообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
я просто показал скорость свою )) у меня бывает по 174 Гб ))) если комп не выключаю неделю ))
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
Mr_$_ma_11 писал(а):


у меня больше = ))))

так сможешь разогнять безлемитку на 64 ????


Ты это о чем?

И чего это у тебя исходящих пакетов больше, чем входящих?
Они ведь тоже от общей скорости порта понемногу отрывают...(не буду в подробности вдаваться, но поверь - это так).
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
Цитата:

И чего это у тебя исходящих пакетов больше, чем входящих?

исх. 256 мб
вхд. 36 мб

тут тоже что-то не то? ')
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
Конечно не то! Есть вероятность, что какая-то вирусня твой винт в сеть скачивает, если только ты сам не передал этот объем данных.
У меня тоже было такое без антивирусника, потом нашел этого червя. На диалапе вообще тормозил, работать не давал. Возможно у $m_a_11я те же проблемы с и-нетом.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
хренасе вы тут наговорили!!!!!! прросветите лоха, чё делать в таких случаях фигасе!
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
покупать лицензионный антивирус и проверять компьютер
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Mr_$_ma_11
лирика точек в душе
лирика точек в душе


Зарегистрирован: Nov 12, 2006
Сообщения: 248
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
это вобще брут был вкл целый день = )
а не какой нах не вирус = )

_________________
Мои фотографии теперь можно увидеть тут: http://foto.mail.ru/mail/a_tropinin/
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
тут у нас вчера случай прошел: чел в скайп вылез с ноутбука и сильно жалуется, что трафика много насчитывает.. а у других вроде все ок. уже и на вирусы подумали... оказалось, у него на буке видеокамера, и она передавала его фейс в инет )))
_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
ну вот ... забылось как то =) но посчитал своим долгом рассказать, как я разорвал дипотношения с домру. моего консула больше там не будет гага

терпел. терпел все их кидалова. то одно, то другое. то цены повысят, то лимиты скачивания ... ладно думал. летом приезжаю в тюмень. письмо ждет меня. открываю. суть письма в том, что я задолжал 800 рэ им. деньги не большие. но подумал пойду на прицнип и платить не буду ни копейки. почитал законы о связи. еще больше убедился, что платить не буду.

на следующий день прихожу к ним в конторку. черт, приятные девушки меня смутили. на секунду подумал, может не разрывать? м? нет. буду. говорю, что делать с долгом. они молчат. ну молчат, так молчат. ставлю подпись и ухожу ... через два часа заключаю на сквере с уси на интернет. писот рублей.

потом такие мысли возникли. почитал ихний форумчишко. таких письма гора пришла. кому на 5, кому на 7 тыщ. кому поменьше, как мне. большинство договоров составлено на родителей. родители же не будут разбираться что там произошло. если есть долг значит надо платить. так и получилось, что домру срубил снова деньги с населения. я все жду, решится ли домру взыскать с сменя эти 800 рублей ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
Миша, че думаешь по тарифу хит 450? все так красиво как написмано в прайсах? и еще глянь личку.....
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
а где есть хит 450?
я вот единственное в чем убедился, как бы я не поршивил уси, а ведь лучше его в тюменской области еще ничего нет ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
не сказал бы..... ебут мозги они постоянно! с логинами просто задрали уже, со сплиттерами-хуитерами всякими проводов до ебени матери, скорость допотопная, цена не маленькая..... про качество обслуживания ваще молчу..... пообщаться мона тока с "одуванчиками" на Республике через стойку..... техподдержки ваще не стало, пиздец какой то

вот про 450 http://citydom.ru/wizard/?pid=2&tid=4122

_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
у меня тьфу три раза пока нет с ними проблем. при подключении возникли трудности. позвонил в субботу по 456545 техподдержка девуша какая-то мне расписала суть моей проблемы. через 3 минуты интернет появился.

по поводу дома ру и хита. у дома ру только безлимитные тарифы полный ацтой. а такие то нормально работают вроде.
Юран, а почитай еще лучше будет их форум. хотя там удаляют модеры много лишнего. почитай лучше на нашегородском форуме про этот хит. я просто не могу ничего ведь советовать. я бы лучше не связывался с домом. но у тебя с уси свои какие то заморочки.


ЗЫ вчера позвонил мне робот и сказал что за услуги международной связи долг 3 рубля. да йоп вашу мать куда я опять мог позвонить на 3 рубля .. я телефон только сегодня подцепил к проводу ...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
у меня сча другой инет связь, до этого была на дом.ру. - тариф безлимитный, в месяц по карточке на счет переводила 550 рублей и ни каких проблем (сча другие тарифы). Были не большие проблемки, звонила , приходили молодые люди что-то чинили в своем ящике, который находится в подъезде. И ни каких проблем пардон
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Инет от Dom.Ru подключил
тока что из УСИ...... продайте говорю модэм и сплитер.....сначала минут двадцать ждал продавашку, потом она заморочила мне голову и попросила выяснить следующее.....какую кроссировку мне сделали на моей подстанции А или В, от этого будет зависить какой мне модем покупать......мои доводы о том, что подстанция эта - это тоже УСИ и почему им самим не узнать об этих страшных терминах были просто проигнорированны..... на русский их ответ можно перевести как "Короче, если вы захотите начать пользоваться УЖЕ ОПЛАЧЕННОЙ вами услугой, то найдете кого угодно, узнаете о чем надо и со всей это инфой придете ко мне - расскажите! и тада я вам продам чего-нить....если это чего-нить будет на складе.....и мне все равно, что стоит это что-нить в полтора раза дороже, чем в магазине через дорогу. купите у них - ничего вам гарантировать не могу...."
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page