с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Новости
АвторСообщение
DeAntiviruS
Неправельн писусиИ


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На Ермаке наконец-то появился «GPRS» «WAP» «MMS». Я то в принципе то любитель халявы, наверное, как и все. НА «ВАПЕ» есть нормальное количество ссылок также как и Интернете хорошего по маленько, но этого по маменьку на самом деле много, и из этого маленько можно прокачать свою мобилу всем разным, что у тебя поддерживает «играми, музыкой, видео и т.д.», Платя по тарифу это «40к за 10 кб. Днём» «20к. ночью за 10 кб.» в принципе то нормально платишь только за вес игры музыки и т.т.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Свою мобилу я прокачал на :
wap.nawape.ru )
wap.amobile.ru
sota.org.ru

--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
DeAntiviruS, Жека, какая у тебя мобила??
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DeAntiviruS
Неправельн писусиИ


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
Слайдер D - 500
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
хочу ссылки гага
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
Ewgen писал(а):
хочу ссылки гага


wap.nawape.ru
wap.amobile.ru
sota.org.ru
вот ссылки то...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
у меня сименс AX75 у жены LG C1100
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
А я для своего Х100 один раз потратился разумно (около штуки отдал за кабели, проги разные), и пару раз неосторожно примерно на 300 р.(в инете потерял...) и теперь заливаю все что хочу в тело БЕСПЛАТНО. Сколько стоит перепоршивка в салоне? рублей 100? Я уже оправдал эти затраты, т.к. перепрошил свой тел больше 10 раз... А из инета (особенно платные) ничего хорошего по ВАП так и не смог скачать - то-ли связь хреновая, то-ли специально так подстроено. Деньги с карты сняли, а игра не загрузилась. При следующей попытке издевательски выпала надпись:"количество скачиваний игры превышено, обратитесь в службу поддержки". Обратился я в эту службу - опять же через ВАП. А там написано: "Все поля обязательны для заполнения, иначе претензию не рассматриваем". Ну я честно начал заполнять все как есть...Где живешь, сколько детей, девичья фамилия пробабушки...Но одно поле все равно пришлось пустым оставить, т.к. требовалось ввести код игры в виде букв и цифр, а редактор позволял вводить только цифры! Вот так я обломался. В тот же вечер я изготовил кабель для заливки всего ивсея в свой телефон (с Х100 путаница в кабелях жуткая - аж 4 типа существует). И теперь наслаждаюсь жизнью...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
дааа...дата-кабель вещь....
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
osmanov
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Apr 14, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
вот неплохой сайт с бесплатными загрузками http://waptak.ru/, море музыки, игр, картинок и всего другого
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
osmanov писал(а):
вот неплохой сайт с бесплатными загрузками http://waptak.ru/, море музыки, игр, картинок и всего другого


Может там точка пропущена между "wap" и "tak", а может это ссылка для Вапа, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ. воблин
Впрочем таких однодневок-сайтов хватает в инете...Или я что-то напутал...Время покажет. А так интересно было посмотреть... (
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DeAntiviruS
Неправельн писусиИ


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:11 am    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
WAP.SIZA.RU - там в низу ищи ЗАГРУЗКИ* ,потом периходите ниже ИГРЫ вот ивсё ВООУЛЯ новеникие игрушки,постоянно обновляються ')
_________________
!!!пИсу не правельна!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Gera
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 11, 2005
Сообщения: 206
Откуда: От сюда

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
DiTec писал(а):
А я для своего Х100 один раз потратился разумно (около штуки отдал за кабели, проги разные), и пару раз неосторожно примерно на 300 р.(в инете потерял...) и теперь заливаю все что хочу в тело БЕСПЛАТНО. Сколько стоит перепоршивка в салоне? рублей 100? Я уже оправдал эти затраты, т.к. перепрошил свой тел больше 10 раз... А из инета (особенно платные) ничего хорошего по ВАП так и не смог скачать - то-ли связь хреновая, то-ли специально так подстроено. Деньги с карты сняли, а игра не загрузилась. При следующей попытке издевательски выпала надпись:"количество скачиваний игры превышено, обратитесь в службу поддержки". Обратился я в эту службу - опять же через ВАП. А там написано: "Все поля обязательны для заполнения, иначе претензию не рассматриваем". Ну я честно начал заполнять все как есть...Где живешь, сколько детей, девичья фамилия пробабушки...Но одно поле все равно пришлось пустым оставить, т.к. требовалось ввести код игры в виде букв и цифр, а редактор позволял вводить только цифры! Вот так я обломался. В тот же вечер я изготовил кабель для заливки всего ивсея в свой телефон (с Х100 путаница в кабелях жуткая - аж 4 типа существует). И теперь наслаждаюсь жизнью...


DiTec, не сложно ли тебе одолжить кабель на дня на два, а то я купил кабель, а он не подходит(тело вырубается моментом). Вот так мне не подфартило с кабелем! Ну дак смогёшь, Аль нет?

_________________
Я могу противостоять всему кроме искушения...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
А модель телефона у тебя какая? А то мож и не подойдет вовсе. Только X100. А так без проблем, заходи - он у меня на работе валяется.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Gera
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 11, 2005
Сообщения: 206
Откуда: От сюда

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
Дак у меня Х100. Все сёдня зайду
_________________
Я могу противостоять всему кроме искушения...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Gera
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 11, 2005
Сообщения: 206
Откуда: От сюда

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: +++++]ПРОКАЧАй МОБИЛУ[+++++
DiTec, у тебя есть прошивка(фаил прошивки *.*bin) на Х100? А то у меня закосячилась, говорит что файл повреждён.
_________________
Я могу противостоять всему кроме искушения...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page