с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


ДТП

 
Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Авто
АвторСообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: ДТП
Делимся своим личным опытом..... Я первый раз попал, а точнее устроил, еще не имея прав - катались с другом на отцовских машинах по дачам.... решив, что я опытный водила (Карл Сайнс, бля.....) влупил прилично в корму, резко затормозившему ( он напугать меня хотел...... напугал, СУКА!!!!) ехавешему впереди другу .... Я был на девятке ( погнул пластиковый бампер, который самостоятельно потом принял свою форму), друг на "шохе" поменял бампер задний, фонарь и покрасил заднее крыло хаха . следующий раз был не менее забавен: 4 июля получил права (к тому моменту ездил уже уверенно), 6-го повез двух подружек на озеро, ехал быстро (куда ж без понтов то)... встречные полосы были перекрыты, там шел ремонт дороги.... и вдруг из-за строительной машины прям передо мной выскакивает огромный пес!!!..... и врезается в мою машину. Я ехал около 80 км/ч.... удар! лобовое стекло вмиг забрызгивается мозгами... торможу, выхожу... бляяяяяя.... бампер (та же девятка) ушел, сломав швелер, левое крыло, фара в смятку, на передней левой двери вмятина и большая куча дерьма собачьего (выдавило видимо от удара) а башка вся (как я уже говорил) на копоте и лобовом стекле в виде мелких фрагментов костей черепа и мозгов.... первая мысль - воняет! вторая - как бы девок уговорить это оттереть! третья - отец меня порешит)))) сажусь в машину, девочки плачут... Чего, говорю ревете? Они: собачку жалко.... Я (срываясь на крик): какая нах... собачка??!!! у меня машине п....ц! А самое смешное - мимо проезжал мой учитель из автошколы с новыми учениками, мило улыбался и показывал им на меня пальцем))))))... Вот... А впереди у меня было еще не одно ДТП, и с последствиями гораздо серъезными, но о них позже.... дадим другим слово)))))
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: ДТП
Цитата:

из автошколы с новыми учениками, мило улыбался и показывал им на меня пальцем))))))...

вспоминается чудак из фильма Такси )))

в моей небольшй практике были лишь вылеты с дороги . . ну и этой зимой чуть не рихтанул Шниву ..

тьфу тьфу тьфу канешно ...

юран, продолжай .. зачотно пишешь
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: ДТП
первая: понты, 2 года как получил права гонял на мотоцикле поворот на щебенке вылетел в кувет, мотоцикл сверху на мены рядом 50 см труба торчала, сломал 2 поворотника, после этого на мотоцикле больше не ездил, и вообще перестал гонять

вторая: на шестерке уже, дед сцуко не уступил дорогу (у него знак уступи дорогу) левое крыло и дверь (не сильные вмятины) госстрах выплатил 4 т.р. т.к. на крыле немного лопнуло а на двери задето ребро жескости, да и еще дедок уехал не дождавшись ментов

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: ДТП
про мотоциклы то я и забыл.... после каждого лета в Викулово домой приезжал с обоженными ногами))) и ободранными локтями.... а один раз даже...щеку порвал))))
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: ДТП
тоже падал на мотоцикле .. вот как из рощи выезжать .. там две трубы стоит .. между ними люди ходят .. ну я и подумал что проеду )) уже за метр от припятствия понимаю, что я туда не проеду )) ну и паника туда сюда .. бац!!! лежу на боку на мне мотоцикл )

один раз .. дали пацаны на минске каком-то тюнином прокатиться ))))) такой счастливый подъезжжаю у ним назад .. рука на тормоз .. них нет .. ногами блина совершил остановку и забором )))))

а если еще раньше вспомнить ))) то на велике вот где были настоящие ДТП )))))
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
yuran
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 718
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: ДТП
раньше в Нижневартовске не было дискотек нормальных (да и вобще в округе), но была одна путевая в Лангепасе, многие ездили туда..... от Вартовска это около 250 км. для севера это не расстояние вобще.... один район)))) поехали однажды с парнями туда.... доехали нормально (по дороге пацаны дернули "скорости"). Отпрыгав на танцполе, часа в три ночи, двинули обратно. Один "под скоростью" за рулем (на десятке ехали), двое на заднем сиденье (тоже на "колбасе"). Едем, они гундят! В машине не работает мафон, мне пох... , а для колбасников худшее из мучений.... короче нас кидануло на гололеде и выбросило с дороги прям в столб, удар был не сильный, но я вынес лобовуху (к слову на "десятках" стекла как на соплях), но остался в салоне, только нос разбил, да да язык до крови прикусил)))), водитель из руля штурвал сделал, задние вперед повылетали почти, тоже только ушибами отделались.... самое смешное, что во время удара заработала музыка)))))))) я сижу кровь с соплями на рукав мотая, а эти нарки вышли из машины и начали танцевать!!!!!!!! я думал поубиваю их!!!!!! Короче они до утра танцевали!!!! пока за нами друзья с эвакуатором не приехали))))))
_________________
бывает и хуже...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: ДТП
да уж )))
главное сами живы
вон щас возле милиции четырнадцтая стоит крыша домиком (только незнаю все живы или нет)
если дитек сфоткает то выложим здесь

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Alex_2
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: ДТП
первая самая авария была когда мне было года четыре - ехал в тентованном уазике у доброй тети на руках, а на моих коленях лежала ячейка яиц....батя за рулем толи передок решил включить толи что, короче нас на 360 градусов раза три развернуло, благо скорость не шибко большая была ... в итоге - картина маслом, вернее пейзаж в яицах =- никто не успел понять что случилось- уаз на крыше, все в яицах и скорлупе идем к трассе голосовать ..картина довольно неприглядная и с первого раза непонятных пугает так как яица напоминали чтото несуразное, посему голосовать пришлось долго . как сейчас помню - на голове шапка а-ля медвед , шуба в яицах, тетке повезло больше- я прикрыл ее своим телом аццкий сотона аццкий сотона аццкий сотона
_________________
все великие уже умерли...
да и мне тоже что то нездоровится...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page