с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Авто
АвторСообщение
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: В центре Екатеринбурга у маршрутки отвалилась дверь во время
В центре Екатеринбурга у маршрутки отвалилась дверь во время движения
26.07.07 16:53


Только что в самом центре Екатеринбурга отвалилась дверь в пассажирский салон у маршрутного такси №054.

Инцидент произошел в 16.30 около кинотеатра «Совкино». Как сообщили JustMedia очевидцы события, дверь отвалилась во время движения транспортного средства. Отметим, что происходящее не очень удивило водителя. Он остановился и оперативно приделал потерянную деталь на место. Маршрутка продолжила движение в сторону района «Синие камни», однако на перекрестке Ленина-Восточная дверь вновь отвалилась, но уже на идущую рядом иномарку. Скорее всего, дальше транспортное средство продолжать свое движение не сможет.

http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www.justmedia.ru%2Fnews%2Fsociety%2F2007%2F07%2F26%2F29243
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: В центре Екатеринбурга у маршрутки отвалилась дверь во время
хаха
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
bart
местный
местный


Зарегистрирован: Mar 08, 2006
Сообщения: 289
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: В центре Екатеринбурга у маршрутки отвалилась дверь во время
вот такой у нас транспорт (
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: В центре Екатеринбурга у маршрутки отвалилась дверь во время
гы. пока я в омске жил, такое бывало, слышал. (там маршрутки - газели в основном были, щас нинаю) сверхредкостью особой не было. )
_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Alex_2
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: В центре Екатеринбурга у маршрутки отвалилась дверь во время
дверь - ерунда - я вот видел как у краза - крана - на ходу колесо без него на повороте поехало - и прям на раритетный москви 412.... бедный москви - колесо было лаптежное аццкий сотона зрелище было что надо - больше всего обалдел водила москвича увидев как его бомбит колесной торпедой краз аццкий сотона аццкий сотона аццкий сотона а водила краза заметил происшедшее только метров через 100 аццкий сотона
_________________
все великие уже умерли...
да и мне тоже что то нездоровится...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 3:35 am    Заголовок сообщения: В центре Екатеринбурга у маршрутки отвалилась дверь во время
хаха
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Alex_2
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: В центре Екатеринбурга у маршрутки отвалилась дверь во время
хотя по метражу я однако приукрасил- раньше, просто на это внимание не оращал сильно никто - все смотрели на протараненый москвичь и обалдевшего водилу аццкий сотона
_________________
все великие уже умерли...
да и мне тоже что то нездоровится...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page