с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Юмор
АвторСообщение
Phenomix
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 14, 2007
Сообщения: 20
Откуда: ТюменЯ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
Тестик http://grudina.info/newyear/index.html
после того как пройдете тест, то что получилось, вставляй в эту тему
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Phenomix
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 14, 2007
Сообщения: 20
Откуда: ТюменЯ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздоблядскаятрахомудоебина". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" И заставляет меня чинить его вентилятор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кама-сутра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на телок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вибратор. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне катлета. Помни что я верю в тебя Сука !

Деду Морозу ! Саша

_________________
Если для тебя мое сообщение показалось глупым , то прочитай его еще раз, вдруг поймешь его скрытый смысл лежащий где-то в глубине строк... Если ты и в этом случае не понял мое сообщение, и хочешь меня как-нибудь назвать, сначало посмотри на май аватар
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: ТЕСТ: Найти мужскую голову.
Медицинские эксперименты показали:

Если вы найдете мужскую голову среди зёрен кофе в течение 3 секунд - правое полушарие вашего мозга развито лучше, чем у большинства людей.

Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты - это нормальный результат.

Если в течение 1-3 мин. - ваше правое полушарие развито плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина.

Если поиск занял у вас больше 3-х минут - вообще беда, полный тормоз... Смотрите мультики - это поможет развитию правого полушария мозга!
(Во всяком случае, так считает неизвестный автор теста)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
о Боже мой , Светлана .. Ваша аватара меня с ума сводит .. какие тут тесты ёмаё .. я то на кофе , то на аватару смотрю ... гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
я нашел .. в минуту уложился )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
А я засекла время и за 2 сек сразу нашла - новерное моска много превед епть
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
и правда .. епть гага
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
тоже сразу. и аватарка классная...!
_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:15 am    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
смущен спасибочки
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Alex_2
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 17, 2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: небольшой, но очень смешной тестик
интересно где такие места где таких не делают больше аццкий сотона авотарочка что надо фигасе!
_________________
все великие уже умерли...
да и мне тоже что то нездоровится...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page