с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Интернет
АвторСообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Церковь против "ников"
Ежегодный Собор Русской православной старообрядческой церкви запретил всем своим приверженцам при выступлениях в СМИ и Интернете по церковным вопросам использовать вымышленные имена, называемые в сети «ники».

Руководитель информационно-издательского отдела старообрядческой митрополии Александр Антонов объясняет принятый запрет тем, что использование псевдонимов противоречит христианской морали. По его словам, человек должен выступать с открытым лицом и под именем, данным ему при крещении.

При этом людей, виновных в распространении через средства массовой информации необоснованных обвинений в адрес первосвятителя Собор постановил подвергнуть каноническим прещениям или, переводя на более понятный язык, наказаниям, каждое из которых будет определять архиерейский суд. Антонов пояснил, что поводом для принятия подобной резолюции стало появившееся в последнее время в электронных и иных информационных источниках огромное количество неправдивых и клеветнических заявлений в адрес старообрядческого священноначалия.

Источник: cifrovik.ru

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Церковь против "ников"
Ну вот ладно на этом форуме ника Светланы нет, я первая успела. А то я бы была например Светлана 256а/1,
БРЕДЯТИНА
не хочу ник Светланы!!! админ смени пожалуста я тебю расцелую)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Kolovrat
`Точка невозврата


Зарегистрирован: Jan 01, 2006
Сообщения: 3231
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Церковь против "ников"
ёмаё .. как пересеклисто церковь и инет .. вае не понимаю ... бредятина ога )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Церковь против "ников"
сибочки Админочка
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Церковь против "ников"
смущен не смущайте меня
_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
DiTec
местный
местный


Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Церковь против "ников"
Ну, а пока РПЦ (не старообрядческая) ничего не говорит по этому поводу, думаю, можно пользоваться своим ником...
Да, и что такое ник в духовном плане для верующего человека? Чем бы он не был, думаю, хороший человек себе плохой ник не станет брать, да и скрываться под ником особо не будет, если нет серъезных причин это делать.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page