с. Викулово  
Ссылки Файлы Форум Чат Радио Галерея
Логин:  Пароль:   » Регистрация » Забыли пароль?
  
vikulovo.ru: Наши форумы


Начать новую тему   Ответить на тему      Список форумов vikulovo.ru -> Интернет
АвторСообщение
mitrich111
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 24, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
Хотелось ли Вам организовать свой собственный бизнес, практически не вкладывая капитала в проект, и при этом начать зарабатывать уже в ближайшее время? Причём зарабатывать не гроши, а серьёзные деньги, уже в течение следующих нескольких недель. И если Вас спросят ваши друзья или знакомые, где Вы работаете, Вы с достоинством можете ответить, что у Вас есть свой бизнес в сети Интернет, который приносит Вам серьёзную прибыль ежедневно. И это реально! Изучите внимательно информацию на сайте http://mitrich.hs5.ru уже сегодня, и возможно завтра, Вы уже получите первый доход от своего бизнеса!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
фигня все это, кому надо тот уже зарабатывает
и программы всякие для этого не нужны

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Xenon
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
Ууухххаааахаааа))) и до нашего форума это дошло))) ппц эти пирамиды лажа полная) конечно можно на этом заработать, но это так не стабильно и не гарантировано что лучше не браться)) я уже давно искал способы зароботка в инете, и уже перевидал всё всё чё тока можно))) есть и успехи)))
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
AntiDooM
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: May 31, 2006
Сообщения: 549
Откуда: X files

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
Xenon писал(а):
Ууухххаааахаааа))) и до нашего форума это дошло))) ппц эти пирамиды лажа полная) конечно можно на этом заработать, но это так не стабильно и не гарантировано что лучше не браться)) я уже давно искал способы зароботка в инете, и уже перевидал всё всё чё тока можно))) есть и успехи)))

Эт ты типа так похвастался

_________________
Гремит по дворам от подвала до балкона
С авиабазы голос нового сухого закона
Тот, кто не отличает Родину от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail Сайт
KAKASHKA
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Aug 09, 2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
Вот реал способ зарабатывать в инете. http://Razbogatey.com/?ref=154649 . Когда свой ник придумаешь и пароль и пропишишь своё мыло то на второй страничке там дальше будет пропиши kakashkarulez
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Devi
местный
местный


Зарегистрирован: Dec 06, 2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
Вот недавний мой опыт.
Для начала решила попробовать взяв свой сайт http://maralkina.mylivepage.ru "Планета картинок", который находится на бесплатном хостинге, зарегистрировалась в Блогуне.... за эти 5 дней без труда заработала 9,2$.
Можно было бы и больше, но этот сайт не индексируется в яндэксе.
Суть работы - рекламодатель дает задание ( ссылку поставить, обзор написать), я размешаю текст с ссылкой у себя на сайте, а за выполнение задания получаю $. Платежи доступны выплаты в WMZ, WMR и Яндекс Деньги. Перевод обычно выполняется в течение получаса. Минимальная сумма составляет 5 WMZ. Снимать я еще не пробовала.
Если есть желание и время, свой сайт или блог, ЖЖ регистрируйтесь по ссылке http://blogun.ru/southernmostdbhecf.html , и мы будем партнерами. . Я поделюсь своим опытом, отвечу на вопросы.
Для успешной работы сайт должен иметь ТИЦ и PR, хорошую посещаемость (посещаемость мощно накрутить - пусть друзья с аськи зайдут на ваш сайт, вовремя регистрации сайта в блогуне).
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Prikolist
~Клабер КАМ~
~Клабер КАМ~


Зарегистрирован: Dec 07, 2005
Сообщения: 1071
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
ну раз пошла такая тема и я туда же:

Надомная работа с электронной почтой. Требование: наличие Интернет и начальный опыт с электронной очтой. Обращаться: aleksey.work1@gmail.com в теме письма указать "Ищу работу"

_________________
Жизнь - это п####ц, но не сразу, а постепенно
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение E-mail
050609
пока присмотрюсь
пока присмотрюсь


Зарегистрирован: Jun 19, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
Приветствую вас друзья!
Если вы читаете эти строки, то судьба дала вам реальный шанс разбогатеть! )) Конечно, сказано немножко с иронией, но обмана здесь никакого нет! Проверено мной! Скажу лично от себя, я также случайно нарвалась на сайт, где была описана эта система, но как ни странно я поверила ей и решила рискнуть! Видимо это проделки всемирного кризиса, и он ввел свои коррективы в нишу заработка денег в Интернете. Я думаю, поэтому на данный момент здесь можно заработать деньги. После прочтения текста, становится очевидно ясно как эта система работает! Всем удачи! А сейчас текст, который я когда - то скопировала, и вы будете копировать, не пугайтесь количества букв, на чтение уйдёт не более 5-и минут.

Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь -это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!!
Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс Деньги. Это можно сделать тут www.money.yandex. и внесите 70 рублей на свой кошелёк(чуть больше, если вносите через мульти-кассу, т.к. он взимает 3 % комиссии).Если Яндекс кошелёк у Вас уже есть, то на его счёте должно быть не менее 80руб.,поскольку переводить деньги с него Вы будете
в сумме 10руб. 05коп( там установлен такой параметр), с учётом % ваш получатель получит на свой кошелёкровно10 руб.
Пополнить свой счет можно через терминал оплаты сотовой связи‚ а отправить перевод уже дома, с компьютера. Но, поверьте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит!!! Возьмите первый номер кошелька‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»;Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на все следующие 7 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков.
1. 41001558696387
2. 41001573636972
3. 41001588339268
4. 41001624959323
5. 41001638415330
6. 41001980635947
7. 410011030267099
ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМООТПРАВИТЬ НАКАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10.5 коп РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТОНЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ ВПРОЕКТ И НЕ СМОЖИТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
2. Напишите своё подобное письмо‚ (можите скопировать моё, или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на место1-ого‚который Вы удалили‚ 3-ий на место2-ого и т.д‚ а в7-ой номер, который окажется пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти25 людей делают по 200размещенийс моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1250рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, даютмне6 250рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делаютпоминимум200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают —это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я ужеполучаю156250рублей (я на 2 позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек –это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 р!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups).Запомните‚ чем больше объявлений Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Leo
знает всех
знает всех


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
Кажется, эта дурь будет вечна...
С очередным баном вас, товарищ.

_________________
Какая она, жизнь в Болгарии?
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Ewgen
Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 2208
Откуда: тутошный я

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: А Вы уже пробовали заработать в Интернете?
а он больше тут и не появится )))

ЗЫ у школьников каникулы начались хаха

_________________
Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


vikulovo

Архив статей :: Контакт с нами :: Рекомендовать Нас



Баннерная сеть VBN.tyumen.ru
Locations of visitors to this page